Вторник, 23.04.2024, 10:22

Английский язык: уроки онлайн

Предлагаем Вашему вниманию on-line уроки английского языка, подготовленные преподавателями образовательного центра "Лингва.Ру " ( www.lingua.ru ). Заниматься по ним могут бесплатно все желающие с уровнем знаний английского ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: adminlex | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

Сайт по изучению Английского языка

На этом сайте представлена вся необходимая информация для глубокого изучение английского языка с нуля онлайн бесплатно для начинающих. Грамматический материал подается пользователю уроками (уроки по 100 упражнений), иллюстрируется интересными примерами, сопровождается тренировочными упражнениями ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: adminlex | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

Быстрое изучение английского языка самостоятельно бесплатно онлайн

Как эффективно выучить английский самостоятельно с нуля дома

Обучение основано на общении человека с компьютером, а за тем - человека с человеком.

Как эффективно ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: adminlex | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

Аудио самоучитель английского языка

Хотите говорить и писать как носитель анлийского языка? Вы попали по адресу! На портале howeng.ru Вы найдете самые эффективные и признанные экспертами техники изучения английского языка, которые не оставит никакого труда освоить.

Какой ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: adminlex | Дата: 14.05.2017 | Комментарии (0)

Английский с нуля ч.1 (онлайн обучение)

Как самостоятельно дома выучить английский язык с нуля