Пятница, 29.03.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Английский онлайн учим
00:08
Английский онлайн учим

Школа английского языка

Английский онлайн учим

Английский онлайн учим

Английский онлайн учим

Добрый день, леди и джентльмены!

Спасибо, что зашли на нашу страницу! Меня зовут Сальвадоре Гончаров, я – преподаватель английского языка с профильным образованием и большим опытом. Более 15 лет я работаю учителем английского в государственных и частных школах России и Канады. Исходя из личного опыта преподавания мне удалось разработать авторский метод объяснения грамматики английского языка, основанный на понимании логики построения предложений. В английской грамматике ничего не нужно учить – главное: знать, как это работает! Я готов это доказать: просто посмотрите мой курс видео-уроков: без регистрации, ваших телефонных номеров и навязчивой рекламы!

На этом сайте мы создаем онлайн-школу нового типа, где вы можете бесплатно посмотреть полный курс английской грамматики, найти нужного специалиста для практических занятий по английскому языку и даже участвовать в формировании и развитии проекта. Приглашаем вас в совместное путешествие по The English Language Ocean!

Английский онлайн учим

О роли английского языка в современном мире говорить можно бесконечно. Он настолько логичен, красив и прост, что вполне обоснованно претендует на роль универсального инструмента в международной коммуникации. Именно поэтому изучению английского сегодня уделяют много внимания. Огромный вклад в образовательный процесс вносит наша онлайн-школа английского языка.

Какие преимущества дают online-курсы английского языка? Прежде всего – безграничное удобство. Вы сами выбираете преподавателя и время занятий. Нет необходимости подстраиваться под расписание занятий или же довольствоваться тем репетитором, которого вам назначат на стационарных курсах. Все, что необходимо, – найти хороший сайт для изучения английского онлайн. В этом мы вам поможем!

Еще одно важное преимущество – стоимость. Индивидуальное online-изучение английского языка в нашей школе стоит дешевле, чем работа с группой учеников в среднестатистической языковой школе. При этом нет никаких компромиссов с качеством. Скорее даже наоборот! Это вполне логично, ведь online-обучение английскому языку не требует затрат на содержание учебных классов, подручные средства и т. п. При этом внимание педагога направлено исключительно на вас. Онлайн-курсы могут предполагать и групповое обучение. В таком случае стоимость будет еще более выгодной.

Продолжая разговор о преимуществах, которые дает наш сайт изучения английского языка онлайн, нельзя не сказать о профессионализме преподавательского состава. Интернет стирает географические границы, а значит, вашим наставником может стать как педагог из вашей же страны, так и представитель любого другого государства, в частности, носитель языка. Это отличная возможность, которую вы не получите ни в одной простой школе.

Помимо квалификации преподавателей огромное значение имеет методика обучения. Без ложной скромности можем заметить, что в нашей школе английский язык учить онлайн легко и интересно. Аналогов нашей образовательной концепции вы не найдете на просторах Рунета.

По итогам индивидуального собеседования и онлайн-тестирования наши специалисты определят уровень ваших знаний. Исходя из этого будет подобрана наиболее оптимальная программа, которая позволит освоить английский язык максимально оперативно и на должном уровне. Изучение английского в Интернете – это осознанный выбор каждого, кто ценит свое время и умеет находить наиболее эффективные способы достижения поставленной цели.

Просмотров: 345 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz