Понедельник, 06.05.2024, 04:21

Главная » 2017 » Май » 14 » Английский учим бесплатно
Английский учим бесплатно

Как учить английский язык бесплатно?

Когда вы задумываетесь над тем, чтобы начать изучать английский язык, первым делом, конечно же, вы обзваниваете языковые школы. И тут наступает шок. Почему знания так дороги в наши дни? Как накопить, чтобы позволить себе ходить на занятия по английскому языку?

Денежный вопрос зачастую является для нас преградой на пути к заветной мечте. Но ведь нельзя отказываться от поставленной цели! Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Именно поэтому мы хотим представить вам возможности, которые можно использовать для постижения английского языка абсолютно бесплатно.

Итак, как же выучить английский бесплатно. На сегодняшний день существует огромное количество Интернет-ресурсов для самообразования. Среди них есть сайты и приложения для обучения английском языку. Что для этого нужно? Да, в общем-то, ничего особенного. Только ваше огромное желание, свободное время и доступ к Интернету.

Английский учим бесплатно

На первом месте хотим отметить сайт Puzzle English. Первоначально сайт был создан для улучшения восприятия английского с помощью видео-пазлов. Слушая отдельные видео и аудио фрагменты живых носителей языка с параллельным сбором слов в предложения является самой эффективной методикой развития восприятия английского на слух. Так как такая форма помогает активно включатся в прослушивание, а также подключает зрительную память, мы запоминаем написание слов. Кроме того, собирая пазлы мы быстро запоминаем основные конструкции «кирпичики» с которых строятся английские предложения. В данный момент ресурс активно развивается и кроме пазлов создано огромное количество заданий разного типа. Незнакомые слова вы сможете отправлять в личный видео-словарь, разные упражнения помогут вам в запоминании новых слов, добавленных в словарь, также на сайте вы сможете поиграть в обучающие игры под названием «Багаж слов», «Мастер фраз», «Дуэль умов», «Переводилка дня». Обучение направлено на все стороны языка и состоит из теоретической и практической частей. Каждое занятие начинается с основ, объясняемых преподавателем, за которыми следуют интерактивные тесты. Преимуществом сайта является то, что видео обучающие лекции ведет носитель английского языка, параллельно с прослушиванием аудио и видео пазлов даст вам возможность быстро привыкнуть к произношению коренных англичан. На сайте вы сможете скачать мобильное приложения для изучения английского языка, но в бесплатном режиме предоставляется только ограниченное количество уроков.

Английский учим бесплатно

Другой ресурс – сайт Lingua Leо. Очень известный и популярный сайт, который поможет вам освоить основы английского языка. Первоначально вам продолжится пройти тест на уровень языка, результаты которого позволят выбрать необходимые для вас темы. Вам предложат программу для обучения в зависимости от ваших навыков, целей и интересов. Кроме этого, есть возможность выбрать фильмы, книги и музыку для обучения. Регулярные упражнения на тренировку словарного запаса и создание личного словаря позволят вам в скором времени «не лезть за словом в карман». В общем, сайт предлагает задания на отработку грамматики, упражнения на пополнение лексики, видеоматериалы и еще много-много всего.

Просмотров: 283 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0