Что такое уборка? - 20 Марта 2014 - Сайт школы № 14 «Зеленый шум» г. Волжского
Воскресенье, 26.03.2017, 08:21

Главная » 2014 » Март » 20 » Что такое уборка?
Что такое уборка?

Уборка — наведение чистоты, порядка в помещении или на определённой территории. Возможно вас заинтересует компания ula-cleaning.ru.

Кли́нинг (от англ. Сlean — чистота, чистый) — специализированная услуга по профессиональной уборке помещений и поддержанию чистоты.

Для осуществления клининговой деятельности лицензию на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке и размещению опасных отходов 1-4 класса в основном клиенты не требуют, за исключением случаев: — вывоза мусора в том числе и с учетом изменений вступающих в силу с 2012 г. — заключения договоров клининговой компанией на вывоз или утилизацию отходов клиента (данное действие является распоряжением отходами, что свидетельствует о приеме права собственности).

Дата размещения: 20.05.16

Категория: Внеурочная жизнь | Просмотров: 350 | Добавил: azanova