Пятница, 19.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Английский бесплатно выучить
21:53
Английский бесплатно выучить

Учим английский язык, на сервисе с львёнком Leo.

Английский бесплатно выучить Здравствуйте, девочки и мальчики.
В этой статье я расскажу где можно выучить английский язык бесплатно. Два современных, классных сервиса — помогут вам в изучение английского языка. Изучение английского языка онлайн таким простым и доступным — мне кажется никогда ещё не было.

А вообще то я, робот Отик, еще пару дней назад даже не думал что буду писать на своём сайте о том — где можно в интернете английский язык учить онлайн. Ведь сервисов по изучению английского языка много, но в большинстве своём они или платные, или устаревшие.
Но тут совершенно случайно (а случайного ничего не бывает в нашей жизни), мне попался на глаза сервис по изучению английского языка онлайн — lingualeo. Сразу было видно что это очень необычный сайт, и изучение английского языка на этом сайте построено по новой схеме, и не обычной методике.

Английский бесплатно выучить

И еще в изучение языка (чтобы было не все так скучно и однообразно), был добавлен игровой процесс. Был создан львёнок — тамагочи ЛЕО.
И в личном кабинете на сервисе lingualeо — львёнок ЛЕО будет вас сопровождать, подсказывать, помогать вам друзья в изучение английского языка.

Английский бесплатно выучить

Если вы сейчас подумали что онлайн сервис lingualeо создан только для маленьких детей — то ваше предположение робот Отик опровергнет. Нет, на сервисе lingualeо онлайн курсы английского языка проходят все. От мала до велика.
Даже наоборот — взрослых дядечек и тетечек, там больше есть, чем детей и подростков. Зарегистрировавшись на сайте, львёнок ЛЕО у вас узнает сколько времени вы готовы в день уделить изучению английского языка. И какой у вас уровень подготовки.

Английский бесплатно выучить

А дальше все по шагам.
Львёнок ЛЕО вам поставит задачу и сразу сообщит сколько вас будет ждать наград за пройденные уроки.

Английский бесплатно выучить

Только не забывайте друзья уроки выполнять каждый день. Ведь за выполнение уроков, вам будут начисляться так называемые фрикадельки. Которыми вы будете кормить львёнка.
А если не кормить львёнка — ЛЕО сдохнет умрёт. Наверное… ( надо спросить у разработчиков сайта что станет с голодным львёнком). И хоть на сервисе все по шагам, но когда я попал на страницу обучения главную, я сфоконтусировался (растерялся). Там не было такого чтобы начинать слова учить по порядку. К примеру здравствуйте, как дела и т.п.
Не было и кнопки воспроизведения, чтобы услышать как английские слова произносить правильно. В общем я сейчас не буду расписывать что там было и есть в панели обучения и чего там не было. Зайдёте сами — всё увидите.

Но зато чтобы вам не теряться в догадках как изучать язык английский на сервисе (учитывая что там все необычно, и нет никакой зубрёжки) — я вам дам друзья ссылочку на F/A/O
Это страница с ответами на наиболее частые вопросы. На ней всё расписано подробно. Как пользоваться сервисом и начинать изучение английского языка онлайн на сервисе.


Думаю если бы я сразу попал на эту страничку, то вопросов и растерянности, с чего начать изучение языка — не было бы у меня. Рекомендую первым делом прочесть вопрос в F/A/O — Как мне изучить здесь английский язык, если я не знаю пока ничего. Сразу станет все на свои места…

Еще хотел бы обратить ваше внимание, что в личном кабинете, в ДЖУНГЛЯХ, будет очень много всяких обучающих пособий. Можно выбирать аудио, тексты, видео.

Английский бесплатно выучить

Но главное, для обучения в самом начале выбирайте любой материал по уровне сложности ЛЁГКИЙ. Для этого я на скине что ниже, выделил ту область, где можно выбирать уровень сложности.

Английский бесплатно выучить

И не спишите за пять минут весь сервис lingualeо освоить. Он очень большой, как и огромный выбор различных материалов и различных тренировок.

И что ещё самое удивительное — что это все бесплатно. На других подобных сайтах по изучению английского языка онлайн — всё это добро платно. А здесь — бесплатно…


К примеру скоро будет готова статья о еще одном сервисе, который мне тоже очень понравился. И в нем есть две возможности обучения. Обычный и Премиум.
Так вот, в обычном режиме обучения нет бесплатного доступа к видео и аудио урокам, которые на сервисе с львёнком ЛЕО — совершенно бесплатны. Вот скин с другого сервиса, где тоже есть онлайн курсы английского языка. Выделено что платно – что бесплатно.

Английский бесплатно выучить

Но будь второй сервис весь платный — я о нем бы не создавал страничку. На нем более 150 уроков есть бесплатных и сервис и вправду очень даже хорош. Изучая слова — вы сразу учитесь произносить их правильно.
Описывать все не буду. О нем вы прочтёте в новом посту, на странице — Учим английский язык на busuu .

Для чего я об этом втором сервисе пишу именно здесь? Возможно кому то не понравится изучать английский язык на lingualeо . Понравится больше второй сервис. Или еще какой нибудь другой. Но тогда просто помните, что вы в можете изучать английский где угодно язык.
Но в любой момент можете прийти на сервис lingualeо. Чтобы пользоваться бесплатными аудио и видио уроками. Чтобы не платить за тоже самое на других сайтах .
На этом всё на сегодня, пора смотреть короткометражный мультфильм.

Похожие записи на сайте

  • Английский бесплатно выучить Где, как и с помощью чего, робот Отик слушает радио онлайн
  • Английский бесплатно выучить Классный электронный дневник и органайзер онлайн
  • Английский бесплатно выучить Где можно записать файлы на DVD c помощью файловой почты
  • Английский бесплатно выучить Как установить за 5 минут Next игры на сайт
  • Английский бесплатно выучить Где за рубежом дают игры бесплатно + ещё платят деньги за это. Партнёрские игровые программы
  • Английский бесплатно выучить Простой способ, установить ТВ каналы на сайте
  • Английский бесплатно выучить Самый простой и легкий способ, установить радио на сайте
  • Английский бесплатно выучить Самый простой и легкий способ, скачать видео с youtube
  • Английский бесплатно выучить Музыка под твое настроение
  • Английский бесплатно выучить Музыкальный сервис Заслушаем Ру

Понравилась страничка эта? Добавь её в закладки, на других порталах.

И если тебе понравился мой сайт, можешь подписаться на обновления сайта по ленте RSS. Кликни по роботу чтоб начать подписку. Чтоб подписаться на обновления на почту - кликай по письму. В новом окне веди свой адрес и не забудь подтвердить подписку в письме, которое тебе придёт на электронную почту.

Просмотров: 258 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz