Четверг, 28.03.2024, 13:39

Главная » 2017 » Май » 14 » Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно
Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно
Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатноАнглийский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно
  • Система
    • Сборки и образы Windows
    • Пакеты обновлений Windows
    • Драйверы, DLL компоненты
    • Кодеки для аудио и видео
    • Архиваторы для Windows
    • Чистка и оптимизация Windows
    • Программы для компьютера
    • Бесплатные антивирусы
    • Сканеры, антишпионы, anti-trojan
  • Офисные
    • Софт для чтения PDF, DjVu, FB2
    • Бесплатные офисы и приложения
    • Офисные программы от Microsoft Office
    • Видео-самоучители MS Office Word, Exel
  • Интернет
    • Браузеры / веб-обозреватели
    • Связь и общение IM/ICQ-клиенты
    • Почтовые программы для эл. почты
    • Все программы для Интернета
    • Всё о WebMoney Keeper Classic
  • Мультимедиа
    • Кодеки для видео и аудио
    • Аудио и видео-конверторы
    • Плееры и видеопроигрыватели
    • Графические и фоторедакторы
    • Софт для записи CD-DVD дисков
  • Украшательства
    • Темы, стили оформления
    • Заставки, скринсейверы
    • Скринмейты, активные обои
  • Видеоуроки и Самоучители
    • Обучающие тренажеры:
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно Клавиатурные тренажеры
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно ГИБДД билеты ПДД тренажеры
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно Список всех программ раздела
    • Компьютерный ликбез:
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно Help: советы для начинающих
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно Образовательные программы
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно Список всех статей раздела
    • Самоучители иностр. языков:
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно Словари русского языка
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно Самоучители английского
    • Обучающее видео и руководства:
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно Камасутра: фото, книги, видео
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно Карты: шулерские трюки, фокусы
    • Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно Одоровление, увлечения, магия.
  • Развлечения
    • Психологические и IQ тесты
    • Полные версии мини-игр для ПК
    • Калейдоскоп: разное-прочее
    • Наши Советские Мультфильмы
    • Список всех мультфильмов
  • Обновись Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатно

Аудио курс Самоучитель Английского языка за 6 недель

Английский язык для начинающих аудио самоучитель скачать бесплатноВеликолепный аудио курс для самостоятельного изучения разговорного Английского языка.

Аудио тренинг, бесплатно скачать который можно с этой страницы, позволит любому человеку, сумевшему заставить себя уделить лишь 35 минут в день, уже через 6 недель не только научиться понимать разговорный английский, но и самому уверенно говорить на английском языке!

Скачать Аудио-курс "Английский за 6 недель" плюс Учебное пособие

Обучающий курс "Английский за 6 недель" - это признанный, отлично себя зарекомендовавший обучающий аудио курс из очень популярной во всем мире Серии учебных программ "Изучи Сам", созданной для самостоятельного практического изучения основ английского, немецкого, французского и т. д. языков.

Самоучитель Разговорного Английского за 6 недель

Автор данного курса, Элизабет Смит, сумела объединить метод быстрого обучения разговорного английского с его практическим применением, благодаря чему уроки стали более осмысленными и увлекательными, по сравнению с другими учебными методиками, перенасыщенными изучением правил скучной и сложной грамматики.

Особенности Аудио-курса Английский за 6 недель.

Первое, что обращает на себя внимание в данном аудио учебнике, это профессиональный голос диктора, с правильной русской речью и очень доброжелательной интонацией.

Сам же процесс обучения разговорному английскому языку разбит на несколько уровней (недель), каждый урок любого уровня требует не более 35 минут в день.

Проанализировав несколько групп, прошедших обучение по методам данного курса, Элизабет Смит уверенно заявляет, что уже через 6 недель обучения, 99% обучающихся достигают уровня, достаточного для полноценного, уверенного общения с коренными носителями английского языка, стопроцентно понимая их вопросы и ответы.

К аудио урокам "Английский за 6 недель" прилагается учебное пособие, книга, с полным текстом всех диалогов и их переводом.

Справочник, расписание, порядок выполнения уроков, экспресс - карточки, таблица оценок, и прочие полезности, содержащиеся в пособии, помогут сделать процесс обучения как можно более легким для всех, кто желает быстро научиться говорить по-английски и понимать английскую речь.

Скачать аудио-курс "Самоучитель Английского языка за 6 недель" можно совершенно бесплатно:

Самоучитель Английского языка за 6 недель (138.60 Mb)

• Размер архива: 138.60 Mb
  • Автор: Элизабет Смит
  • Название: Английский за 6 недель. Книга + Аудиокурс
  • Формат аудио: mp3
  • Длительность: 1:15:06
  • Формат учебника: djvu (96 страниц)
Для просмотра файлов формата DjVu под Windows, используется бесплатная программа WinDjView, скачать последнюю версию которой можно с сайта программы - http://windjview.sourceforge.net/ru/

Обучающий видеокурс - тренажер английского "Для взрослых" - Neya English

Горячие новости из сети: