Четверг, 18.04.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Английский язык для начинающих с нуля
21:41
Английский язык для начинающих с нуля

Курсы английского языка для начинающих с нуля

Английский для начинающих дает основу изучения английского языка. Вы сможете освоить основы грамматики английского языка, что поможет вам строить простые правильные предложения. Также вы сможете разговаривать на основные темы: еда, здоровье, предметы домашнего интерьера и т.д. Английский для начинающих даст вам возможность поехать за границу и не чувствовать барьера, который мешает хорошему отдыху.

Английский язык для начинающих с нуля

Никто сегодня не поспорит с тем фактом, что английский язык является самым популярным и востребованным языком в современном мире. Путешествуете ли Вы за границей? Ведете переговоры с зарубежными партнерами? Или просто желаете завести знакомство с человеком из другой страны? Не зная английского, многие Ваши цели так и останутся неосуществленными задумками.

Мы предлагаем Вашему вниманию курс «английский для начинающих». Занятия рассчитаны на тех, кто никогда раньше не изучал язык. Несмотря на то, что Вы будете учить английский с самого начала, результаты не заставят себя ждать. В конце курса Вы легко сможете поддержать разговор на простые темы или прочитать статью на английском. У Вас не будет проблем тем, чтобы объяснить что-либо на иностранном языке или выразить свои мысли, мнение.

Занятия курса оригинальны и интересны. Некоторые из них проводятся в форме игры, некоторые требуют инсценировки. Новое оборудование и высококвалифицированные специалисты сделают свое дело. Вы научитесь самым необходимым навыкам, и мы уверенны, примете решение продолжить обучение.

Хотите выучить английский язык, но не знаете с чего начать? Нет времени для самообразования?

Английский язык для начинающих в «Bigwig» — это именно то, что вам нужно. Уже более 5 лет мы успешно учим наших студентов говорить на английском. Мы научим и вас!

Несмотря на ваши минимальные знания, потрясающие результаты не заставят себя ждать. Уже через 6 месяцев после курса обучения английскому языку «с нуля» вы сможете:

  • Поддержать беседу на обыденные темы;
  • Читать и понимать английские статьи;
  • Строить грамматически-правильные предложения.

Роль английского языка в мире

Интенсивный курс английского «с нуля» от «Bigwig» — это дверь в ваше успешное будущее. Почему? Английский язык — это:

  • Родной язык для 400млн человек
  • Второй язык для 700млн человек;
  • 90% англоязычной информации в Интернете;
  • 100% успеха.

Запишитесь в «Бигвиг» на курсы английского языка с нуля в Москве прямо сейчас. Запись на курс «Английский для начинающих» открыта на сайте bigwig-moscow.ru.

Сделайте первый шаг в светлое будущее!

Просмотров: 172 | Добавил: adminlex | Теги: Нуль, язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz