Суббота, 20.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Английский язык обучение онлайн бесплатно
00:05
Английский язык обучение онлайн бесплатно

Обучение онлайн английскому языку бесплатно

Существует много способов выучить английский язык, один из них – это пройти обучение английскому языку онлайн. Данный способ имеет ряд преимуществ по сравнению с курсами или репетиторами: в первую очередь это то, что обучение можно пройти бесплатно. Также в плюсы можно записать удобное время обучения и подходящую вам скорость прохождения уроков.

На данный момент есть несколько бесплатных способов выучить английский язык

1. Прохождение интерактивных курсов. Вам предложат освоить материал урока, затем для перехода к новому придется сдать несколько заданий на усвоение материала. Такой формат обучения английскому онлайн широко распространен, и вот несколько примеров: www.study.ru.

2. Обучение английскому онлайн с через новости. Крупнейшее информационное агентство – BBC предлагает бесплатный сервис для желающих изучать английский. Суть заключается в том, что вам предлагается подписаться на рассылку мировых новостей на английском, новости выходят ежедневно в двух форматах в виде текста и видеоролика, отличаются адаптированным языком. Кроме новостей на сайте постоянно размещаются новые бесплатные видеоуроки английского: www.bbc.co.uk/worldservice/learningenglish.

3. Обучение онлайн английскому языку посредством бесплатных программ для общения, таких как ICQ и Skype. В это случае необходимы будут начальные знания языка для общения с его носителем (иностранцем). Есть в этом способе и трудность в поиске собеседника. Многие агентства предлагают пообщаться с преподавателями из Англии и Америки за деньги. Для тех, кто хочет сделать это бесплатно, существует несколько форумов для поиска собеседников, и не только на английском, например: http://forum.skype.com/index.php?showforum=140/?cm_mmc=affiliate-_-commission_junction-_-link-_-builder.

Если есть желание, то обучение онлайн английскому языку может быть не только бесплатным, но и увлекательным. А увлечение в этом деле – главное!

Именная стипендия Dr.Web — денежная выплата, предназначенная для поощрения научно-исследовательской деятельности студентов российских технологических вузов в области исследования и разработки антивирусных…

Институт экономики переходного периода проводит ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую дипломную работу по экономике. В конкурсе могут принять участие студенты экономических вузов и экономических факультетов…

Международные олимпиады по учебным предметам – математике, физике, химии, биологии, географии, информатике и астрономии – проходят под эгидой ЮНЕСКО уже более 30 лет. Ежегодно участниками состязаний становятся…

Открытый конкурс молодежных инновационных проектов организуется в целях выявления и поддержки молодежных социально-значимых инициатив в области гуманитарных, естественных и технических наук на территориях…

Виды именных стипендий: Именная стипендия президента Вид стипендии, выплачивающейся студентам и курсантам (2200 руб.), аспирантам и адъюнктам (4500 руб.), достигших выдающихся достижений в научной…

Просмотров: 274 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн, язык, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz