Пятница, 26.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Английский язык с 0 самоучитель
00:18
Английский язык с 0 самоучитель

Самоучитель английского языка

Как говорится: "Повторение - мать учения!".

Лучший способ пополнить свой словарный запас - это постоянно повторять трудные для вас слова. Дабы этот процесс стал чуточку легче, понятнее и приятнее, обратите внимание на приложение под названием “Самоучитель английского языка ”. Принцип его работы прост: вам дается слово на английском и множество его переводов. Если вы ответили правильно несколько десятков раз подряд, то приложение уже будет встречаться вам реже, а если какое-то слово постоянно не удается запомнить, то приложение будет специально подставлять его чаще, чтобы вы наверняка запомнили. Как видите, схема очень простая, но при этом эффективная и, можно даже сказать, продуктивная.

Английский язык с 0 самоучитель

Английский язык с 0 самоучительАнглийский язык с 0 самоучитель

Использование приложения предполагает создание собственного словаря, но в данном приложении имеются и наборы готовых слов, которые вы также можете добавлять по необходимости. Чтобы добавить собственный словарь/слово или загрузить уже готовый, перейдите в раздел “Словарь”, а затем выберите пункт “Готовые словари”. После этого, выберите один из 10 словарей и дождитесь его загрузки (само собой, не забудьте включить интернет). После подготовки словаря, нажмите на кнопку Начать, чтобы перейти к изучению слов. Изучение может быть в двух разных вариантах - вопросы и тесты. В первом случае вам задается вопрос типа “Как переводится существительное smile?” и в специальном поле вы должны написать правильный ответ. Если вы его не знаете, то можете воспользоваться подсказкой, которая будет показывать вам по одной букве. За правильный ответ вы получаете очки, а за неправильный - теряете их (также очки тратятся, когда вы используете подсказки). В тестах вам дается слово на английском, а затем определенное количество вариантов ответов. Выбрав правильный, вы получаете очки, а выбрав неправильный - теряете. На верхней панели присутствует кнопка для быстрого перехода к словарю, статистике или настройкам приложения. В разделе “Статистика” показываются ваши рекорды, худшее и лучшее слово и прочие достижения.

Английский язык с 0 самоучительАнглийский язык с 0 самоучитель

В настройках вы можете включить режим перевод английских/русских слов, выбрать количество вариантов ответов, которое будет предлагаться в тестах. Подведем итоги: “Самоучитель английского языка ” - это прекрасное средство для изучения новых слов и пополнения своего словарного запаса. Приятного пользования!

Просмотров: 298 | Добавил: adminlex | Теги: язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz