Четверг, 28.03.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Английский онлайн обучение бесплатно онлайн
21:44
Английский онлайн обучение бесплатно онлайн

Для того, чтобы войти в систему, необходимо в предложенной форме (вверху страницы) ввести свой логин и пароль. Это можно сделать на любой странице. Если вы еще не являетесь нашим зарегистрированным пользователем, то воспользуйтесь пунктом меню слева "Зарегистрироваться" .

Для того, чтобы зарегистрироваться, вам необходимо заполнить все поля на странице регистрации. Если вы заходите на наш сайт постоянно с одного компьютера, то советуем вам при регистрации отметить галочкой пункт "Запомнить меня". тогда вам не придется вводить логин и пароль каждый раз при входе в систему.

Внимание! Если вы воспользуетесь другим компьютером для обучения, то вам необходимо будет ввести логин и пароль вручную.

Для чего нужна регистрация в системе

Вы можете начать обучение и без регистрации в нашей системе. Вам будет доступен первый урок первого уровня, вы сможете выполнить все упражнения данного урока. В случае успешного прохождения упражнений вы перейдете на следующий урок. Вы сможете просмотреть свои результаты, сколько баллов вы набрали и как вы ответили на вопросы.

Но, к сожалению, все ваши результаты будут храниться до тех пор, пока вы не выйдете из системы. Когда вы войдете в следующий раз, вам снова придется проходить первый урок с самого начала.

Для того, чтобы этого не произошло, необходима регистрация в нашей системе. Она позволит вам сохранять ваши результаты на протяжении всего периода обучения.

Без регистрации доступны уровни Elementary - Upper-Intermediate

Как происходит процесс обучения

Обучение разбито на уровни, от элементарного уровня к высшему, от простого к сложному. Каждый уровень состоит из 10-12 уроков, каждый урок - из нескольких грамматических тем с упражнениями. Выполнив все упражнения урока, вы можете перейти к следующему.

Что представляет собой урок

Урок включает в себя несколько тем.

В каждой теме есть несколько упражнений, которые вам необходимо пройти для закрепления материала и перехода к следующему уроку. Переключаться внутри урока вы можете совершенно свободно, то есть вы можете сначала прочитать грамматику всего урока, а потом приступить к выполнению упражнений, или же изучить одну тему, сделать к ней упражнение, и перейти к изучению другой темы. Делайте, как вам удобнее.

В упражнениях существует 2 типа вопросов.

Первый тип вопросов требует одного единственно верного ответа. Второй тип вопросов подразумевает несколько правильных вариантов ответа. Ответ считается правильным. если перечислены все правильные варианты. О том, что нужно дать несколько вариантов вас предупредит надпись в окне с вариантами ответа "Выберите несколько правильных вариантов".

Переход от одного урока к другому

Перейти от одного урока к другому можно только в случае, если вы выполнили все упражнения во всех темах урока. Упражнение считается выполненным, если вы ответили правильно более чем на 80% ответов. Вы можете проходить упражнения столько раз, сколько захотите, до тех пор, пока вас не устроят полученные результаты. Засчитается ваш лучший результат.

Обратите внимание на надпись вверху страницы справа: Пользователь. Эта надпись поможет вам не забыть, зарегистрировались вы в системе или нет.

Просмотр своих результатов

Вы можете просмотреть свои результаты. воспользовавшись пунктом меню слева. Эта функция доступна как для зарегистрированных, так и не для зарегистрированных пользователей.

Вы увидите, сколько упражнений в теме вы уже прошли, и какой процент правильных ответов вы набрали за каждое упражнение.

Также вы сможете посмотреть, как именно вы отвечали на тот или иной вопрос.

Проблемы при прохождении уроков

Если во время прохождения урока вы сталкиваетесь с какими-то трудностями, то напишите нам, пожалуйста, письмо по адресу info@study.ru (указав в теме письма "Lessons online"), с описанием проблемы, не забыв при этом указать свой логин. Мы будем рады помочь вам и признательны за обратную связь.

Просим вас обратить внимание. что сообщения о проблемах с уроками на форуме будут удаляться администрацией форума.

Срок действия вашего аккаунта

Если вы не пользуетесь нашей системой более полугода, то вся информация о вас, включая логин, пароль, результаты обучения, стирается.

Нужен письменный или устный перевод?

Просмотров: 197 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz