Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Английский онлайн учить бесплатно
00:01
Английский онлайн учить бесплатно

Английский язык онлайн для начинающих.

Аудиокурс английского языка для постановки и улучшения произношения предназначен для начинающих. Аудиокурс позволит вам изучать английский язык абсолютно самостоятельно, нет необходимости посещать курсы и работать с репетитором. Метод заключается в том, чтобы слушать и произносить вслух слова и фразы на английском языке.

Уроки английского языка позволят легко и быстро усвоить основы английского языка. Задача этих уроков — научить общаться на английском в самых разнообразных ситуациях. Эти уроки основаны на оригинальном материале для изучения английского и созданы, чтобы развивать у учащихся навыки устной речи, чтения и письма.

Видеокурс английского языка для развития навыков общения на английском языке для начинающих. Курс "Топ шоу" - видеокурс нового поколение начального изучения английского языка. Этот видеокурс особенно необходим для школьников и студентов.

Учебник для изучения основ английского языка. Этот учебник развивает языковые навыки, позволяет изучить грамматику английского языка на высоком уровне. Создатели учебника использовали свой большой опыт преподавания английскому языку и создали курс таким образом, чтобы использовать только самую необходимую грамматику и лексику.

Диалоги на английском языке для закрепления разговорных навыков. Диалоги обеспечивают прямое погружение изучающего в английскую разговорную речь, достаточно быстро создаются и закрепляются базовые навыки общения на английском. В этом состоит основа курса, главными элементами которого являются реальные живые диалоги, записанные профессиональными дикторами, позволяющие превратить сложные грамматические правила в простые для восприятия, и все обучение английскому языку в интересные занятия.

Аудиокниги на английском языке с текстами слушаем онлайн бесплатно. Аудиокниги позволяет изучающим английский язык скорее погрузиться в языковую среду и преодолеть языковой барьер. Развивается способность распознавать в живой устной речи ключевые слова и фразы, и постоянно расширяя эти навыки - понимать быструю английскую речь.

Песни на английском языке с текстами и переводом. Песни на английском языке тщательно подобраны, есть и классика рока и современные. Очень качественный, практически дословный перевод позволит намного легче выучить английский язык.

Фильмы на английском языке с английскими и русскими субтитрами . Эти фильмы и песни необходимы тем, кто желает овладеть английской разговорной речью. Метод изучения английского языка с помощью песен и фильмов основан на коммуникативном принципе и знакомит с часто встречаемыми ситуациями, способствует умению общаться в англоязычной среде в различных ситуациях.

Тесты по английскому языку для проверки усвоенных знаний на основе Кембриджких и IELTS тестов. Эти тесты позволят вам подготовиться к сдачи экзаменов по английскому языку для поступления в учебные заведения в США, Австралии, Канаде, Великобритании.

Просмотров: 245 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz