Суббота, 20.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Английский разговорный бесплатно онлайн
21:20
Английский разговорный бесплатно онлайн

Английский разговорник. Разговорник английского языка

Главной целью данного раздела является развитие разговорных навыков изучающих английский язык. Раздел состоит из четырех частей.

Первая часть, диалоги. описывает различные жизненные ситуации, представленные в виде диалогов между двумя говорящими. Диалоги - это отличный способ изучения и практики языка. Все диалоги построены на современном разговорном языке, поэтому они являются отличным источником для изучения разговорных слов и выражений.

Вторая часть, повседневные фразы. представляет собой "классический" английский разговорник. то есть набор фраз и выражений на различные бытовые темы, которые будут полезны как изучающим английский для развития общих разговорных навыков, так и тем, кто собирается заграницу, либо уже находится заграницей, и кто испытывает трудности при общении на английском языке.

Третья часть данного раздела, полезные слова и словосочетания. содержит большое количество разнообразных английских слов и словосочетаний с транскрипцией. разделенных на темы. В каждой представленной теме рассмотрены все основные слова и словосочетания, которые могут пригодиться для эффективного общения по выбранной теме.

Четвертая часть, слова в картинках. предназначена для пополнения словарного запаса. Представлено множество слов (в первую очередь, наиболее употребительных), каждое из которых сопровождается переводом, транскрипцией, примерами использования, и картинкой для лучшего его запоминания.

Пятая часть, развитие разговорных навыков. ориентирована, в первую очередь, на развитие навыков общения изучающих английский язык. Рассмотрено множество примеров ситуаций с объяснением того, что в подобных ситуациях можно говорить, а что нельзя. Приведены рекомендации по использованию тех или иных слов и выражений, а также рассмотрены разнообразные примеры с использованием таких слов и выражений.

Просмотров: 203 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz