Пятница, 29.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Английский с нуля онлайн обучение
23:40
Английский с нуля онлайн обучение

Как выучить английский язык? Обучение онлайн или курсы.

24/01/2015 22:48 · Комментарии:

Набрав в Google поисковый запрос «английский с нуля выучить быстро бесплатно онлайн». вы получите более полумиллиона результатов, однако это вовсе не означает, что это возможно. Английский язык можно выучить с нуля и бесплатно. Разумеется, можно выучить язык самостоятельно на дому (онлайн или дистанционно). И сделать это можно относительно быстро. Но не все одновременно!

Если вы спросите кого-то как выучить английский язык. скорей всего, получите субъективный ответ с каким-то «единственно верным» методом, который «помог наконец» выучить английский, после того как «я перепробовал все» – метод 52 кадра, метод изучения под гипнозом, метод телефонного воздействия и мозгового втирания. Это был сарказм. Методов придумали много, но изучение языка достаточно индивидуально. То что подошло одному, может не подойти другому. У кого-то может хорошо получаться учиться самостоятельно, а другому нужен «надсмотрщик»-преподаватель, который будет следить за выполнением учебного плана.

Подумайте, достаточно ли вы самоорганизованы для самостоятельного изучения английского и есть ли у вас возможность заниматься уроками дома, не отвлекаясь на какие-то бытовые дела или развлечения (телевизор, компьютер, планшет)? В некоторых случаях можно достичь большего результата при посещении курсов английского языка или индивидуального обучения с репетитором. Да, это будет дороже, но и эффективность может быть выше, а значит затрачено меньше времени.

Не будем давать советы, какой способ эффективней и лучше, просто перечислим несколько популярных способов изучения английского языка. Но вы сами должны определиться, как учить английский в зависимости от поставленной цели и вашего бюджета.

Бесплатное обучение с Duolingo

Английский с нуля онлайн обучениеИзучать язык с Duolingo можно онлайн. или установив приложение Duolingo для Android и iOS. Приложение очень удобное, Apple даже присудила ему звание «Приложения Года», а Google – «Лучший из Лучших». Учить английский с Duolingo весело и интересно, как взрослым, так и детям.
На наш взгляд, такое обучение больше подходит тем, кто уже имеет определенные знания английского языка и хочет освежить, закрепить или улучшить их. Новичку может быть сложно начать изучать английский язык без понимания правил и времен (этого нет в Duolingo).

Онлайн обучение с LinguaLeo

Английский с нуля онлайн обучениеLinguaLeo – интерактивный онлайн-сервис для изучения и практики английского языка в увлекательной игровой форме. За последние годы LinguaLeo удалось стать самым популярным в СНГ онлайн-сервисом для изучающих английский язык и выйти на международные рынки. Сегодня на сервисе зарегистрировано более 13 млн пользователей. Осваивая интересные темы и выполняя квесты, пользователь получает дополнительные очки, новые звания и следит за прогрессом в реальном времени. И хотя на сервисе не представлен морской специализированный английский. морякам могут быть полезны такие курсы как английский с нуля. английский для начинающих. а для тех, кому необходимо быстро научиться говорить и понимать разговорный английский в LinguaLeo есть курс интенсив за 1 месяц. Полный список курсов смотрите на сайте LinguaLeo .

Дистанционное обучение ЕШКО

Английский с нуля онлайн обучениеСамый старый и проверенный способ изучения английского удаленно. Следуя своему собственному графику, выполняете упражнения когда вам удобно и отсылаете их по email своему преподавателю. С учителем можно связаться в любое время и задать вопросы по темам, которые вам непонятны. Английский ЕШКО содержит несколько десятков уроков (журналы, упражнения, CD-диски с аудиоуроками). Интересно, что можно попробовать обучение, не заплатив ни копейки. Для этого ЕШКО предлагает скачать бесплатный пробный урок и решить, стоит ли оплачивать полный курс обучения.

Школа английского языка Flash

Английский с нуля онлайн обучениеТрадиционное обучение английскому в оффлайне. Школа Flash предлагает общий интенсивный курс разговорного английского языка в своих филиалах в Одессе, Киеве, Виннице, Днепропетровске и Хмельницком. Их главная фишка обучения заключается в том, что только 20% занятий состоят из теории. остальное – практика. Также стоит отметить возможность приостановки обучения на время рейса и бонус для посетителей нашего сайта – скидка 7% на обучение!

Школа английского языка Speak Up

Английский с нуля онлайн обучениеТрадиционное обучение английскому в оффлайне. Школа английского языка Speak Up создала такую модель обучения, которая дает возможность каждому студенту самостоятельно формировать свой график занятий и учебный план. Филиалы Speak Up находятся в Киеве и Одессе. Так же как ЕШКО предлагает скачать бесплатный урок для теста, Speak Up дает возможность записаться на бесплатное пробное занятие.

Если у вас уже есть опыт изучения языков, поделитесь своими советами в комментариях к этой статье!

Английский для моряков


В этом рекламном ролике офицер береговой охраны перепутал призыв о помощи (We are sinking – мы тонем) с обыденной фразой (We are thinking – мы думаем).
В том, что знание английского языка является одним из главных требований для работы под иностранным флагом. никого убеждать не надо. Если вы хотите работать в приличной компании и хорошо зарабатывать, без английского – никуда. Даже если на судне будет русскоязычный экипаж, моряку, особенно офицеру, так или иначе придется общаться на английском. Из видео хорошо видно, насколько критичным может быть незнание элементарного английского. ) Да что говорить, во время перелета также надо иметь базовое знание языка, чтобы ориентироваться в аэропорту и иметь возможность объясниться с агентом, который вас встретит в пункте назначения.

В нашем блоге можно почитать другие записи на тему английского для моряков. узнать где можно скачать Marlins test онлайн, а разделе библиотека выложены ответы на тесты CES4, CES5 и видео прохождения теста Marlins.

Просмотров: 293 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн, обучение, Нуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz