Четверг, 28.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Английский с нуля самостоятельно для детей
18:04
Английский с нуля самостоятельно для детей

Английский с нуля самостоятельно для детей

Английский с нуля самостоятельно для детей

Если Вы хотите заниматься, то необходимо установить бесплатную программу Skype.

Программа Skype позволит нам общаться через Интернет бесплатно.

Английский с нуля самостоятельно для детей (Ознакомьтесь с Инструкцией по установки, если потребуется: инструкция )

После того, как Вы установите на своем компьютере Skype (сделайте это сейчас), добавьте меня в список контактов: http://uchionline.ru.skype или http://uchionline.ru

Кстати, с помощью этой программы Вы сможете звонить своим друзьям и родственникам по всему миру абсолютно бесплатно, если у них установлена такая программа!

Как выучить английский с нуля самостоятельно?

Ранее развитие детей стремительно набирает обороты. Сегодня никого не удивишь занятиями для грудничков, курсами рисования для двухлеток и ликвидацией компьютерной безграмотности у дошколят. Но споры о необходимости раннего изучения иностранного языка уже несколько лет не утихают в среде родителей и педагогов.

Во сколько пора отдать ребенка на курсы английского

Английский с нуля самостоятельно для детейНа эту проблему существуют самые разные точки зрения, вплоть до абсолютно противоположных. Кто-то напоминает, что у ребенка «должно быть детство» и загружать его с младых ногтей посещением кружков и клубов жестоко. Кто-то с уверенностью утверждает, что иностранный язык не усваивается раньше родного (если только семья не двуязычная), а это происходит только к 4-5 годам. А кто-то аргументирует необходимость занятий тем, что детское мышление самое гибкое и легко воспринимает любую новую информацию, в том числе и спряжение английских глаголов.

При таком разнообразии мнений решение остается за родителями. Но тут встает другой вопрос: способен ли ребенок выучить английский с нуля самостоятельно, то есть без помощи профессиональных педагогов? Дело в том, что многие мамы избегают погружать малыша в незнакомую атмосферу языковых курсов и предпочитают учить простейшие английские слова в домашних условиях.

Но, несмотря на доброжелательность домашней атмосферы, такие занятия, как правило, оказываются малоэффективными. Инструментарий родителей чаще всего сводится к песенкам и мультфильмам, скачанным из интернета. В придачу знания старшего поколения в английском и сами оставляют желать лучшего. В итоге это грозит неправильным произношением, а то и вовсе утратой интереса к языку.

Преимущества коллективного изучения английского

На специализированных же занятиях обычно используется богатый ассортимент игровых и познавательных методик, которые применяются профессиональным педагогом. Незаметно для себя малыш погружается в языковую среду, начинает воспринимать английский не как нечто чуждое себе, а как привычное средство коммуникации.

Доказано, что в коллективе ровесников, который представляет собой учебную группу, дети быстрее начинают использовать английские фразы для выражения своих мыслей. А главное, если иностранный язык в сознании ребенка будет связан исключительно с положительными эмоциями, то малыш впоследствии будет быстрее схватывать его в школе, а также совершенствоваться самостоятельно.

Просмотров: 2925 | Добавил: adminlex | Теги: дети, Нуль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz