Четверг, 28.03.2024, 21:21

Главная » 2017 » Май » 14 » Аудио английский для начинающих
Аудио английский для начинающих

Курс английского языка

Курс "English USA - Так говорят в Америке" рассчитан на начинающих, которые, изучая методически выверенный материал, за два года могут достичь заметных успехов в освоении английского языка. Предлагаемый вашему вниманию курс английского состоит из 104-х уроков. Профессионалы из Русской службы "Голоса Америки" разделили обучающий курс на две равные части - по 52 урока. Цель обучения по предложенной программе - получение практических навыков не просто в английском языке, а непосредственно в его американском варианте.

Каждый урок организован в виде запоминающегося диалога. Главным героем учебного курса является журналист Мартин Лернер. В тесном общении с ним слушатели путешествуют по городам США. В полном соответствии со сценариями каждого урока, Мартин Лернер по заданию компании "Голос Америки" готовит интересные репортажи из разных мест и, при этом, общается с американцами.

Среди участников диалогов люди различных профессий. Поэтому слушатели предложенного курса английского языка в доступной форме получают информацию в виде слов и выражений разговорного обиходного английского языка в его американском варианте. Форма беседы способствует быстрому запоминанию слов, выражений, нюансов произношения.

Прослушанный диалог каждого урока имеет продолжение под руководством ведущей Анны Филипповой. Она предлагает поупражняться и поучаствовать в диалогах. Голос ведущей настроен на интерактивное общение с аудиторией слушателей. Его тембр звучания способствует закреплению изучаемого материала. Выражения, слова, интонации врезаются в память надолго, если не навсегда.

Курс английского языка "English USA - Так говорят в Америке" очень эффективен. Обучающий комплекс состоит из ряда качественно проработанных аудио уроков, в приложении к которым имеются соответствующие текстовые задания. Все уроки доступны каждому - их можно легко и бесплатно скачать.

Просмотров: 215 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0