Четверг, 25.04.2024, 20:49

Главная » 2017 » Май » 14 » Без мир
Без мир

XVIII Международный фестиваль туризма «МИР БЕЗ ГРАНИЦ»

03.04.2015 – 04.04.2015
г. Ростов-на-Дону, КВЦ «ВертолЭкспо», пр. М. Нагибина, 30

Официальная поддержка

• Федеральное агентство по туризму;
  • Правительство Ростовской области;
  • Российский Союз Туриндустрии

Выставочный центр «Ростэкс» и Ассоциация курортов и туризма Ставропольского края приглашают принять участие в XVIII международном фестивале туризма и отдыха «Мир без границ», который пройдет с 3 по 4 апреля 2015 г. в г. Ростове-на-Дону.

Международный фестиваль туризма и отдыха «Мир без границ» – это яркое событие в сфере туризма, ежегодно проходящее в Ростове-на-Дону и по праву признанное как одно из основных мероприятий для профессионалов турбизнеса на Юге России и Северном Кавказе. Традиционно Фестиваль проходит в центральном выставочном комплексе города Ростова-на-Дону «ВертолЭкспо».

Участники туристического фестиваля

Всего в фестивале «Мир без границ — 2015» примут участие более 150 экспонентов: это крупные федеральные игроки, компании Юга России, гости из Москвы и Санкт-Петербурга и иностранные экспоненты. Целый ряд крупнейших туроператоров уже подтвердили свое участие в лидирующем весеннем выставочном мероприятии. Среди них: ANEX TOUR, Coral Travel, Turkish Airlines, «Музенидис Трэвел», «Розовый Слон», TEZ TOUR, DANKO Travel Company, и другие. Свыше 72% компаний принимают участие в фестивале уже более шестнадцати лет.

Стоит отметить, что на выставке «Мир без границ» будут представлены объединенные стенды российских регионов, таких как: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Республика Адыгея, Кавказские Минеральные Воды, г. Новороссийск, Темрюкский район, г. Горячий Ключ, Карачаево-Черкесия, Республика Дагестан и др. Значительную часть экспозиции составят компании, которые работают в сфере внутреннего туризма на курортах Краснодарского края, Кавказских Минеральных Вод и Республики Крым: санатории и отели Сочи, Геленджика, Анапы и других курортов черноморского, азовского побережья и региона КМВ, также будет представлен объединенный стенд администраций Ростовской области.

«Мир без границ» – это популярная и востребованная площадка для профес­сионального посетителя. Ежегодно ее посещают свыше6000 человек. Из них доля профессионалов турбизнеса составляет 90%.

Этому способствуют бесплатные трансферы на комфортабельных автобусах, организованные в Ростов-на-Дону из Волгограда, Краснодара, Ставрополя и Пятигорска для 500 руководителей и ведущих специалистов отрасли.

Отличительной чертой Фестиваля является обширная двухдневная деловая программа, включающая конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, презентации новых туристских направлений и услуг. Высокий уровень их подготовки отмечают 95% участников фестиваля.

Фестиваль «Мир без границ» – это уникальная возможность представить свою компанию и новые программы, наладить партнерские связи и укрепить позиции на рынке туристических услуг России!

• Национальные управления по туризму
  • Региональные администрации и комитеты по туризму
  • Туроператоры
  • Отраслевые ассоциации
  • Морские и речные круизы
  • Отели и объекты размещения
  • Авиалинии
  • Системы интернет-бронирования
  • Образование в туризме
  • Профессиональная пресса

Регистрационный взнос с организации – 8500 руб.

Регистрационный взнос за каждого дополнительного участника – 4000 руб.

Стоимость 1 кв. м оборудованной площади (аренда выставочной площади и выставочного оборудования (модуль, стол, 2 стула), электропитание 220 В, надпись на фризе до 15 знаков.) – 6500 руб.

Стоимость 1 кв. м необорудованной площади – 5500 руб.

Заочное участие (размещение информации в каталоге выставки, размещение рекламных материалов на стенде «Заочное участие» и распространение их среди участников и гостей выставки) – 8 800 руб.

Надбавки за тип стенда:

*Цены указаны в рублях. Стоимость услуг НДС не облагается.

Мы расширим границы вашего бизнесана ФЕСТИВАЛЕ «МИР БЕЗ ГРАНИЦ » .

Без мир

Просмотров: 339 | Добавил: adminlex | Теги: мир | Рейтинг: 0.0/0