Четверг, 28.03.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Четыре флага уроки английского языка
23:38
Четыре флага уроки английского языка

Вузы Вены делают европейское образование доступным

Уже много лет Вена входит в рейтинг лучших городов для получения высшего образования. Столица Австрии сочетает в себе высокий уровень культуры, лояльное отношение к иностранным гражданам и разумную стоимость жизни. Более 40 лет назад этот город был выбран ООН для размещения одной из четырех своих штаб-квартир. Этот факт стал очередным доказательством культурной и политической корректности государства.

Ежегодно сюда приезжают тысячи студентов со всего мира. Для них высшее образование в Вене — это в прямом смысле билет в счастливую и успешную жизнь. Вузы столицы предлагают абитуриентам колоссальное количество учебных программ. Рекордсменов в этом отношении является Венский университет, проводящий подготовку специалистов по 180 направлениям.

Абсолютно все высшие учебные заведения Вены предлагают студентам отличный уровень преподавания в сочетании с современным научно-техническим оснащением. Все учащиеся параллельно с освоением специальности могут заниматься исследовательской работой. В Австрии поощряются перспективные научные изыскания, способным студентам присуждают гранты и выделяют все необходимое для плодотворной работы.

Возможность поступить в одно из высших учебных заведений Вены российские абитуриенты получают сразу после окончания школы. Австрия является одним из немногих государств, где не практикуют вступительные экзамены. Обязательным является только один тест – на знание основ немецкого языка. Но даже если человек не обладает достаточными знаниями, он все равно будет зачислен в вуз. В Вене возможно параллельное освоение немецкого языка на специальных курсах и посещение профильных лекций. Более тщательный отбор проводится при поступлении студентов на медицинские и творческие специальности.

В свои вузы Австрия привлекает иностранных студентов не только качественным, но и доступным образованием. Средняя плата за один учебный семестр составляет 400 евро. По европейским меркам, это очень дешево. Стоит учитывать, что австрийские дипломы не только ценятся во всем мире и не требуют ректификации, но и дают их обладателям дополнительные преимуществами.

Специалист, прошедший курс обучения в одном из венских вузов, может рассчитывать на перспективную должность в ведущих компаниях и на хорошую прибавку к своей заработной плате. Ее размер варьирует в зависимости от учебной степени человека.

Просмотров: 224 | Добавил: adminlex | Теги: урок, язык, флаг, четыре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz