Четверг, 28.03.2024, 18:40

Главная » 2017 » Май » 14 » Для начинающих английский
Для начинающих английский

Lesson1 – не учебник и не самоучитель. И не комплекс уроков английского. Этот сайт, прежде всего, - сборник справочного и учебного материала для начинающих изучение английского языка .

Таблица неправильных глаголов есть в каждом учебнике, но здесь есть список наиболее употребляемых английских неправильных глаголов и даже правила образования неправильных глаголов. как бы абсурдно это ни звучало. А если вы их уже знаете и хотите потренироваться, то можете воспользоваться онлайн тестом на знание неправильных английских глаголов. Обнаружив, что какой-то очень уж нужный глагол вами незаслуженно забыт, обратитесь к стихотворному способу заучивания неправильных глаголов - обязательно поможет.

На начальных этапах изучения английского языка нет ничего полезнее, чем еще раз прочитать то, что, вроде бы, уже знаешь, даже если это какой-нибудь бородатый анекдот . Новые слова или фразы запомнятся гораздо лучше, если рядом будут маячить уже знакомые. Только что выученные слова лучше задержатся в памяти, если будут встречаться в разном контексте.

Тем, кто собирается заграницу пригодится тематический русско-английский разговорник .

В раздел «словарник» английские слова разбиты на такие животрепещущие темы как «Работа», «Еда», «Путешествия», «Досуг». Он будет полезен тем, кому нужно срочно написать сочинение, топик или реферат по английскому языку на заданную тему.

На Lesson1 собираются и другие полезные мелочи – английские пословицы и поговорки . единицы измерений различных систем. цвета на английском языке. названия стран и языков и другие нетривиальные данные.

Для начинающих английскийОнлайн тест на неправильные глаголы Здесь и сейчас!

Просмотров: 216 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0