Пятница, 26.04.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Engblog ru
21:22
Engblog ru

Сентябрь 19, 2013 – 18:03

Engblog ru

Подарочные книги на английском языке

Задумываясь о подарке человеку, увлекающемуся английским, подумайте о подарочных книгах на этом языке. Эти издания не только полезны с точки зрения содержания, но и приятны глазу, ведь их оформление выполнено на высшем уровне. Такой подарок обязательно придется по душе тому, кто любит книги.

Книга для чтения на английском языке

Чтение книг – это одно из условий владения грамотным литературным языком. Правильная, богатая, красивая речь завораживает. Ее носителя можно слушать часами, в то время как с косноязычным собеседником можно общаться, только имея крепкие нервы и…

Художественная литература на английском языке

Чтение художественной литературы на английском языке не только благотворно скажется на процессе изучения самого языка, но и обогатит ваши знания, касающиеся произведений англоязычных писателей. Более того, читать – это само по себе удовольствие, а сочетать приятное с полезным удобно вдвойне!

Книги для изучения английского языка

Материалов для обучения английскому языку безумно много. Но книги являются наиболее значимым ресурсом и источником знаний. Именно поэтому они никогда не потеряют лидирующих позиций. Но книги тоже бывают разными. Как сориентироваться в огромном ассортименте? Учебники какого издательства предпочесть?

с авторами engblog.ru —

удобный и быстрый способ
выучить английский!

Все остается людям… — Казахстанская Правда
Книги Досжана переведены на 20 языков мира – русский, английский, японский, китайский, немецкий, испанский, монгольский, корейский, пуштунский, тамильский, турецкий, чешский, шведский, мадьярский, польский, украинский, молдавский, эстонский, латышский, словацкий. специалистами Ю.

Члены клуба "Валдай" представили свои книги — РИА Новости
"Я заранее прошу прощения у переводчиков, пока никто не смог перевести это название адекватно на английский язык. Я решил ее. Писатель, главный редактор сайта "Свободная пресса" Сергей Шаргунов единственный из участников представил художественную литературу.

В Лондоне объявлен шорт-лист номинантов на Букеровскую премию — ИТАР-ТАСС
В столице Великобритании сегодня огласили короткий список из шести номинантов на Букеровскую премию / Man Booker Prize/, считающуюся одной из наиболее престижных в области литературы на английском языке.

Детская Литература Читать Онлайн Бесплатно Engblog ru

Описание жанра Жанр детская литература предназначен для детей до 16 лет. Образование и воспитание детей осуществляется художественными образами. В сферу…

Литература Военных Лет Engblog ru

Наиболее продуктивными жанрами прозы первых двух военных лет были статья, очерк, рассказ. Им отдали дань практически все писатели: А.Толстой, А.Платонов,…

Произведение Литературы Engblog ru

Электронный текст произведения Параметры Оформление Орнамент — название файла орнамента, для отображения вверху шаблона. Изображение — название файла…

Список Запрещенной Литературы Engblog ru

Актуальность: Правила портала! Уважаемые комментаторы! Напоминаем вам, что в комментариях запрещено: 1. Употреблять нецензурные выражения и слова.…

Литература и Музыка Engblog ru

Такой законопроект будет внесён в Госдуму сегодня депутатом Робертом Шлегелем,сообщает ИТАР-ТАСС. Над дополнительными поправками сейчас также работают…

Понедельник 16th, Сентябрь 2013 20:14 от Екатерина Тетерина
Engblog ru @Екатерина Тетерина. Это провал!Написать практически все сочинение, найти аргументы из художественной литературы, и узнать о том, что нужно писать по др.тексту!

Engblog ru

Engblog ru

Engblog ru

Engblog ru

Engblog ru

Engblog ru

Engblog ru

Engblog ru

Engblog ru

Просмотров: 273 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz