Пятница, 29.03.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Изучение английского языка аудио
21:25
Изучение английского языка аудио

Изучение английского языка аудио

Уроки английского — Аудио!

Иностранные языки — просто о сложном.

Этот сайт создан специально для тех, кто считает, что выучить иностранный язык, особенно самостоятельно, сложно, или почти невозможно. Здесь мы вдребезги разбиваем это расхожее заблуждение. Конечно, глупо было бы утверждать, что все придет само собой и не составит для Вас никакого труда, но с помощью и поддержкой от audio-class.ru сложные вещи становятся проще. а скучные — веселее.

Добро пожаловать в Аудио-Класс!

Мы рады встрече с Вами, а Вам наверняка нужен английский (а, возможно, и немецкий язык), но, как и многим современным людям, Вам очень не хочется его учить. Да, конечно, мы все мечтаем взмахнуть волшебной палочкой и заговорить на иностранном языке. В этом нет ничего необычного и тем более плохого, ведь мы все люди занятые. И даже если мы не заняты, то все равно придумаем себе сотню отговорок и оправданий, лишь бы ничего не делать! Волшебной палочки у нас, к сожалению нет, но кое-что полезное в наших закромах найдется.

Говорят, что современный человек ужасно ленив. он придумывает все новые удобства для себя, окружает себя теплом и уютом, изобретает новые гаджеты и, кажется, норовит ничего не делать. Но впечатление это ошибочное, ведь для того чтобы обеспечить себе более высокий уровень комфорта, человеку приходится больше работать, и все чаще головой, а не руками; неспроста интеллектуальный труд ценится в современном мире так высоко. Но тут есть один нюанс: умных сейчас много (а умников и вовсе не сосчитать Изучение английского языка аудио), поэтому, для того чтобы обеспечить себе надежное будущее, нужно знать чуть больше других, хотя бы в чем-то превосходить конкурентов; вот тут-то знание языка и может дать Вам неоспоримое преимущество.

Впрочем, любой человек — существо инертное, и, чтобы он сдвинулся с места, его надо хорошенько подтолкнуть, дать хорошего пинка или, выражаясь литературно, мотивировать. Задача нашего проекта — не просто преподнести Вам на блюдечке какие-то знания, хотя и это очень важно для нас, но также дать Вам эту самую мотивацию и помочь найти верный путь в непростом, но увлекательном деле изучения английского.

Вы найдете все необходимое для быстрого самостоятельного освоения языка и сможете сформировать собственный онлайн курс английского, соответствующий Вашему уровню знаний от начального до продвинутого. Алфавит, грамматика, лексика, фонетика и транскрипция, аудио-уроки, анекдоты и песни с текстами на английском, тренажер популярных английских фраз, — вот лишь краткий список того, что Вы можете использовать онлайн или скачать на свой компьютер. Если же Вам некогда изучать грамматику, то на помощь придет русско-английский разговорник. который позволит вам выучить самые необходимые слова и фразы в сжатые сроки.

Ну а если во время занятий Вас все-таки начало клонить в сон, зайдите в раздел английских анекдотов. отдохните, с пользой для дела, совместите приятное с полезным.

Не оставлен без внимания и немецкий, один из самых востребованных языков в Европе после английского. Вашему вниманию предлагаются немецкий разговорник, грамматика, алфавит, сборник анекдотов на немецком, тексты песен, стихи, детский раздел и многое другое.

Ни для кого не секрет, что разговорный язык отличается от того, что пишут в учебниках, как океан отличается от деревенского пруда. Конечно, весь океан мы обещать не можем (да и нужно ли?), но постараемся заплыть как можно дальше. Наша сверхзадача — не просто поднести на блюдечке определенные знания, но научить использовать их на практике и показать в каком направлении двигаться дальше.

Еще одна важная деталь: многие разделы сайта озвучены, при этом Вы можете использовать их бесплатно и без регистрации.

Язык и звук неразрывно связаны в нашей жизни. Существует даже версия о том, что вначале появилась речь (т.е. осмысленные звуки) и уже как следствие, развилось абстрактное мышление! Вспомните: "Вначале было Слово". А может быть развитие человеческой речи и мышления шло параллельно? На эту тему проводится множество научных, полунаучных и лженаучных исследований, идут жаркие споры, но разгадать эту историческую и философскую тайну нам, увы, пока не дано, мы можем лишь строить догадки.

Мы займемся делами более прозаическими, но не менее интересными.
Можно долго объяснять как произносится тот или иной звук английского, немецкого или любого другого языка, пытаться воспроизвести звуки с помощью русского алфавита или знаков транскрипции, но все это принесет мало пользы без прослушивания живой речи. У нас на сайте вы сможете не только прочитать, но и послушать многие материалы на английском и немецком языках.

Здесь вы также найдете информацию о том, как как поставить свой голос. заставить его звучать уверенно и убедительно как на русском языке так и на иностранном. Вы также узнаете как записать свою речь (а может и песню?), и преобразовать запись в различные форматы.

Заметили неточности или ошибки, вам показалось, что можно что-то улучшить? - Дайте нам знать. будем благодарны за любые замечания, поправки и конструктивную критику.

Просмотров: 175 | Добавил: adminlex | Теги: язык, Изучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz