Четверг, 28.03.2024, 20:44

Главная » 2017 » Май » 14 » Изучение английского языка онлайн бесплатно аудио уроки с нуля
Изучение английского языка онлайн бесплатно аудио уроки с нуля

Изучение английского языка онлайн бесплатно аудио уроки с нуля Учите английский язык онлайн, бесплатно.

Учите английский язык онлайн, бесплатно

На этой странице вы найдете все, что нужно для самостоятельного изучения английского. Деление по уровням достаточно условно, и, конечно, они могут пересекаться. В любом случае только Вы можете определить какие именно учебные материалы приносят Вам максимальную пользу и просто нравятся.

Английский для начинающих (A1-A2)

• Английский алфавит — Начинаете учить английский с нуля? Начните с алфавита!
  • Транскрипция и фонетика — это тема длинного, но очень интересного разговора за чашечкой английского чая.
  • Грамматика в халатике — Кратчайший курс английской грамматики для начинающих.
  • Лексический минимум английского языка — Сколько слов надо знать для уверенного общения?
  • Неправильные глаголы — И что в них такого неправильного?
  • Английский детям — Детский раздел, в котором и взрослые могут получить массу удовольствия с пользой для дела!
    • Английский алфавит для детей — Это не просто алфавит, а песенка.
    • Словарь с картинками
      Подключайте визуальную память: смотрите, слушайте, запоминайте!

Английский для среднего уровня(A2-B1)

• Русско-английский разговорник Не хочется учить грамматику, — попробуйте заучить готовые фразы.
  • Словарный запас — это основа основ любого языка. Здесь Вы найдете случайные фразы для пополнения словарного запаса из современного английского языка.
  • Английская грамматика, расширенный курс — Хотите выучить английский самостоятельно? Учите грамматику!
  • Speak, Tell, Say, Talk — в чем разница?
    Эти четыре слова очень похожи по значению, но употребляются по-разному.
  • Таблица английских времен — Озвученное дополнение к грамматике.
  • Анекдоты по-английски с переводом — Получите заряд позитива и выучите новые слова. Слушайте английские анекдоты онлайн!

Английский на пути к совершенству(B2-C2)

• English reading — Читаем по-английски.
  • На двух языках — Параллельные тексты.
  • English Phonetic Spelling — Английский по буквам
  • English and American songs — Изучаем английский по песням!
  • Словарь сленга — Американский сленг и идиомы.
    • Сокращения в СМС-ках, Вайбер и Скайп — Молодежный сленг коротких сообщений в Интернете и SMS.
  • Аудиокниги на английском языке. Читайте и слушайте классиков английской и американской литературы в оригинале.
  • 100 английских скороговорок — Не старайтесь перевести их дословно!
  • Английский для бизнеса, но причем здесь бейсбол? — Бейсбол очень популярен в англоязычных странах, наверное, поэтому многие.
  • Таблица мер и весов — Мы частенько сталкиваемся с футом, ярдом, милей, фунтом, акром и прочими пинтами. Здесь Вы найдете их полное и сокращенное написание и метрические аналоги.
  • Английские имена и фамилии — Послушайте произношение английских имен.
  • Цитаты, афоризмы, пословицы и поговорки — Умные мысли по-английски с переводом на русский.
  • Нужна ли Вам английская грамматика? — Практически любой человек может заговорить на английском, без грамматики, если.
  • Профессии на английском с переводом — Найдите название Вашей профессии по-английски и по-русски.
  • Праздники США и Великобритании — Все англоязычные страны были когда-то колониями британской империи, кроме, конечно, самой Великобритании :)
  • Как переводить неправильные глаголы? — И нужно ли их вообще переводить?
  • Загадочная буква — Что особенного в букве X?
  • Цветной язык — Психологический тест и кое-что о методике преподавания.
Просмотров: 186 | Добавил: adminlex | Теги: Нуль, урок, онлайн, язык, Изучение | Рейтинг: 0.0/0