Пятница, 29.03.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно
22:26
Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно

Английский язык онлайн бесплатно! Изучение английского самостоятельно онлайн

Этот сайт предназначен для всех желающих освоить английский язык онлайн. Наш сайт может быть полезен как начинающим, так и продолжающим изучать английский язык.

Краткая навигация по сайту:

На нашем сайте находится большой раздел Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноГрамматики. где понятным и кратким языком изложены все правила английского языка. Также вас порадует раздел Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноПопулярные слова. в котором находятся самые популярные слова, как общей лексики, так и отдельно глаголы или прилагательные. Кроме этого в разделе Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноАнглийский в картинках. вы можете посмотреть слова на различные темы. Особенный раздел - Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноПереводы песен. Всем всегда было интересно узнать, о чём они поют, теперь вы свободно можете посмотреть перевод своей любимой песни. С текстами песен связан ещё один раздел - Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноУроки английского. В этих уроках, все примеры к грамматике, приведены из популярных песен. Для тех, кто хочет научиться грамотно разговаривать, есть большой раздел - Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноДиалоги на английском. Ко всем диалогам есть перевод на русский. Проверить свои знания можно в разделе Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноТесты .

Для школьников и студентов у нас есть материалы, которые пригодятся им при изучении английского языка. Это конечно Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноСочинения на английском с переводом на русский язык. Наш сайт имеет большее количество тем, написанные профессиональными учителями. Также у нас есть большая база Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноРефератов и Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноПрезентаций на английском, и также с переводом.

Для туристов мы подготовили Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноРусско-английский разговорник с русской транскрипцией. Он имеет много тем и будет довольно полезен при общении за границей или просто для общения с англоговорящими гражданами.

Для бизнесменов у нас есть раздел Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноДеловой английский. в котором вы найдёте словарь бизнес-английского, как написать деловое письмо, резюме и др.

Имеется ещё много различных материалов, а также приглашаем в нашу популярную группу Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатноВконтакте (более 100 000 человек) по изучению английского языка. В ней вы найдёте большое количество аудио и видео материалов, а также получите возможность общаться и задавать любые вопросы касательно английского языка.

Изучайте английский язык вместе с нами онлайн 365 дней в году! Все уроки и материалы на сайте бесплатные.

Главные принципы изучения английского языка:

Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно Первое и самое главное правило изучения - учить язык надо постоянно, лучше 20-30 минут каждый день, чем 2 часа в один день недели.

Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно Помните, чтобы знать английский язык, надо уметь:

  • Говорение (уметь говорить)
  • Аудирование (уметь воспринимать язык на слух)
  • Чтение (уметь читать и переводить прочитанное)
  • Письмо (уметь писать)

Необходимо уделять достаточное внимание всем четырём пунктам!

Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно Самое сложное для русскоязычных людей в изучении языка - это понимание английской речи на слух, поэтому чаще слушайте английскую речь (обязательно с текстом!). Если песни, то держите перед глазами тексты песен, если фильмы, то только с субтитрами и т.д. Крайне желательно проговаривание услышанного, до полного совпадения с оригиналом (принцип попугая), ещё лучше заучивание наизусть.

Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно Найдите способ общаться с носителем вживую или онлайн - разговорный клуб в своём городе, туристы, используя программы типа skype, если поехали за границу говорите со всеми. Не бойтесь неправильно что-то сказать, ошибки есть у всех. Для того, чтобы приобрести уверенность и развить речь, говорите на родине по-английски вслух сами с собой.

Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно Необходимо пополнять словарный запас. Не зубрите тупо слова, обычно это бесполезно. Только в контексте и только убедившись, как оно правильно произносится!

Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно Уделите достаточное внимание грамматике, без неё изучение английского языка будет не полным.

Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно Старайтесь разнообразить изучение языка. Как и везде, в нашей жизни, однообразие наш главный враг.

Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно Не расстраивайтесь насчёт акцента - подавляющее большинство изучавших людей его имеют (только самые молодые, и уехавшие на постоянное место жительство, имеют шанс от него избавиться). Жители англоязычных стран уже давно не обращают на акцент никакого внимания.

Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно Используйте каждую свободную минутку для улучшения уровня вашего знания языка, например, загрузите в ваш телефон программы, аудиокурсы, аудиокниги, игры по изучению или просто английские тексты, и вы в любой момент, можете изучать английский язык онлайн (по дороге на работу, в очереди и т.д.).

Изучение английского языка онлайн бесплатно с нуля бесплатно Язык можно выучить в любом возрасте, абсолютно любому человеку, не стоит придумывать какие-нибудь отговорки, начинайте учить английский язык прямо сейчас онлайн на нашем сайте!

Просмотров: 187 | Добавил: adminlex | Теги: Нуль, онлайн, язык, Изучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz