Пятница, 26.04.2024, 04:29

Главная » 2017 » Май » 14 » Изучения английского языка курсы

Английский по Скайпу

на бесплатный вводный урок

Хотите узнать, почему изучение английского языка по Скайпу лучше обычных курсов? Ответьте на 3 простых вопроса

• Вы периодически пропускали
    урок, потому что слишком устали
    после работы?
  • Вам уделяли на занятиях в группе недостаточно внимания?
  • У вас возникало ощущение, что вы зря теряете время на этих курсах?

Если вы ответили «да» хотя бы на один вопрос, есть возможность исправить это прямо сейчас. Решение — это индивидуальные онлайн-уроки английского языка по Скайпу. Хотите совершить прорыв в карьере, общаться без границ, путешествовать с комфортом? Дистанционное изучение английского по Скайпу в «Инглекс» — это ваш шанс получить все эти возможности быстрее.

5 причин учить английский по Скайпу в «Инглекс»

Каждому — свой подход

Можно выбрать преподавателя, время, расписание, интенсивность занятий. Мы полностью подстраиваемся под вас. Вы можете заниматься в любом месте — дома, на работе, в командировке, на отдыхе. Если хотите, изучайте английский вместе с родными или друзьями за одним или несколькими компьютерами.

Преподаватели и атмосфера

Наши преподаватели — профессиональные филологи с опытом преподавания не менее 5 лет. Чтобы работать у нас, все они проходят сложный 5-ти этапный отбор. Это позволяет нам гарантировать качество обучения. У нас вы встретите доброжелательное отношение и внимание к своим потребностям. Каждая минута занятий проходит с пользой, и вы сохраняете желание изучать английский.

Методика и результат

В «Инглекс» вы начинаете говорить с 1-го занятия, даже если начали учить английский «с нуля». Мы делаем упор на практику, а не на механическое заучивание грамматических конструкций. По окончании обучения вы можете получить сертификат нашей школы или сдать международные экзамены.

Современный и эффективный способ обучения

Например, в Японии английский по Скайпу учит каждый 3-й. Теперь эта возможность доступна и вам. Вы занимаетесь с квалифицированным преподавателем из любой точки мира и используете все возможности и ресурсы Интернета для практики в английском. Таким образом, занимаясь на онлайн-курсах английского языка, вы сохраняете свои силы и время и получаете необходимые знания.

Больше практики за те же деньги

Индивидуальные занятия английским в «Инглекс» стоят как групповые на обычных курсах, а условия обучения у нас выгоднее, чем у большинства онлайн-школ: вы платите как за 45 минут, а продолжительность занятия — 60 минут. Вам не нужно платить за месяц — есть возможность поурочной оплаты. Учебные материалы и пробный урок — бесплатно. Если вы занимаетесь с родными или друзьями, каждому студенту — скидка 30%.

Как стать cтудентом школы? Всего 3 простых шага

Заполните заявку на обучение

В течение часа с вами свяжется менеджер, чтобы назначить дату и время вводного урока.

Пройдите вводный урок (20—30 мин.)

Познакомьтесь с будущим преподавателем, расскажите о целях и пожеланиях, узнайте свой уровень английского.

Оплатите любое количество уроков

Скачайте учебные материалы и приступайте к занятиям. Теперь ваш английский в надежных руках!

Попробуйте английский по Skype на
бесплатном вводном уроке :

Что говорят наши ученики

Оксана Дудкина Специалист по делопроизводству, г. Москва

За 4 месяца работы с Алиной (занятия 3 раза в неделю по 1 часу) мой личный прорыв был просто колоссальный. Я перестала бояться общения на английском языке, теперь я спокойно могу летать в другие страны и общаться на "бытовом" уровне.

Илья Зеленский Сервис-инженер, г. Москва

За два с небольшим месяца я смог улучшить навык разговорного английского, узнал достаточно много новых слов, более 200, которые теперь свободно могу применять, а так же научился в ходе разговора объяснять свою позицию, раскрывать тему, отвечать на вопросы.

Мария Смирных Ведущий консультант сервисной службы, г. Воронеж

Я почувствовала себя более уверенной в устной речи, так же подтянула грамматику и произношение.

Просмотров: 309 | Добавил: adminlex | Теги: курс, язык, Изучение | Рейтинг: 0.0/0