Четверг, 28.03.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Как быстро выучить английский язык самостоятельно с нуля дома
21:38
Как быстро выучить английский язык самостоятельно с нуля дома

Главная >Статьи об английском >Как выучить английский язык в домашних условиях

Как выучить английский язык в домашних условиях

Здесь вы можете прочитать статью: Как выучить английский язык в домашних условиях

Без английского языка. в наше время, сейчас никуда. Если в школе мы думали, что изучение английского языка нам не нужно, мы ленились его изучать, то сейчас, сталкиваясь с английским в повседневной жизни, мы чувствуем неловкость от того, что абсолютно его не знаем, жалеем, что когда-то у нас была отличная возможность его выучить, но сейчас такая возможность выпадает не каждому. Сейчас английский язык нужен абсолютно всем. Куда не подайся, везде требуется английский язык. Те, кто устраиваются на работу и которые хотят хорошо зарабатывать, обязательно должны знать английский язык.

На курсы английского языка далеко не у каждого есть возможность ходить. У кого-то нет времени, у кого-то нет на это денежных средств. Для того, чтобы выучить английский язык в домашних условиях, потребуется не мало времени, мотивации, усилий и упорства, чтобы добиться желаемого результата. Изучение английского языка дома – это очень удобно. Вам не придётся никуда ездить, вы сами составляете себе график занятий, сами подбираете для себя литературу и источники с нужным вам материалом, и, главное – никаких денежных затрат. Только ваше свободное время мотивация и желание.

Для начала вам нужно определить свой уровень владения английского языка. Для этого существует множество тестов. Достаточно просто зайти в интернет и пройти тест. После того, как вы определите свой уровень, вы можете составлять свой план работы. Ваш план, график должен быть расписан на неделю. График не должен быть напряженным, тем более, если вы работаете или учитесь. Если вы работаете, можете утром выписать себе 10 либо больше английских слов на листочке и учить на протяжении дня. Если вы долго едите на работу, можно записать на МР3 аудиозаписи с диалогами, либо курсы или слова. На слух вы будете усваивать больше информации. Лучше всего запоминать материал на слух, даже если вы его уже слушали, слушайте ещё и много раз. Как можно больше читайте тексты на английском, смотрите фильмы с английскими субтитрами .

Очень помогают для изучения английских слов карточки со словами и переводом. Вы можете сделать их сами. Для этого на маленьком листе бумаги с одной стороны напишите английское слово и его транскрипцию, а с другой стороны напишите перевод этого слова. Так тренируется ваша память на запоминание слов.

Как можно больше общайтесь на английском. Зарегистрируйтесь на разных сайтах. где люди помогают друг другу в изучении того или иного языка. Существует много таких сайтов. Если вы будете вести с кем-то беседу на английском, у вас, постепенно, будет вырабатывается правописание и вы будете запоминать то, что вы пишете и, что пишут вам. Не бойтесь делать ошибки. Ошибки допускают все. Так что смело можете обращаться к переводчику в интернете. Но к нему лучше обращаться в крайних случаях. Лучше всего в нем проверять свое правописание или незнакомое для вас слово. Знакомьтесь с иностранными людьми, консультируйтесь у них, общайтесь с ними.

Стоит уделять большое внимание грамматике. В интернете и в книгах по изучению английского языка есть множество материалов с грамматикой. Грамматику нужно зубрить. Выпишите себе правила, времена английского языка, удобным для вас путём и повесьте их над своим рабочим столом.

Зубрить, запоминать – это важная часть изучения английского языка. Но главная ваша цель – это думать на английском. Вы должны научиться думать на английском, составлять целые предложения и пытаться их выговаривать вслух. Главное думать на английском, а разговорная, быстрая речь выработается со временем и с практикой.

Если вы каждый день будете уделять время для английского, упорно учить, писать, слушать, общаться, не забрасывая это в долгий ящик, вы сможете, в скором времени у вас будет не хороший запас иностранных слов, грамотная речь и правописание. Удачи Вам!

Просмотров: 199 | Добавил: adminlex | Теги: Нуль, язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz