Пятница, 26.04.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Как дома выучить английский
22:23
Как дома выучить английский

Как дома выучить английский

Как дома выучить английский

Если Вы хотите заниматься, то необходимо установить бесплатную программу Skype.

Программа Skype позволит нам общаться через Интернет бесплатно.

Как дома выучить английский (Ознакомьтесь с Инструкцией по установки, если потребуется: инструкция )

После того, как Вы установите на своем компьютере Skype (сделайте это сейчас), добавьте меня в список контактов: http://uchionline.ru.skype или http://uchionline.ru

Кстати, с помощью этой программы Вы сможете звонить своим друзьям и родственникам по всему миру абсолютно бесплатно, если у них установлена такая программа!

Как быстро выучить английский дома без преподавателя

В настоящее время малыши, приходящие в первый класс, уже владеют навыками письма и счета. Несколько иначе дело обстоит с английским языком. Лишь немногие мамы решаются отдавать детей на курсы иностранного языка, пока те не достигли школьного возраста.

Поэтому чаще всего учитель английского становится носителем нового и незнакомого. А все новое и незнакомое вызывает у вчерашних дошколят живейший интерес. Главная задача учителя – не только поддержать этот интерес, но и подогреть его.Как дома выучить английский

Юный возраст учеников – серьезное препятствие на этом пути. Ведь еще несколько лет назад обучение английскому и немецкому языкам начиналось не раньше 4-5 класса. Но растущая роль коммуникативных навыков в дальнейшей жизни убеждает педагогов и родителей в необходимости раннего обучения.

На данном этапе развития дети больше всего нуждаются в душевном комфорте во время урока, отсутствии давления и внешних раздражителей, которые могут вызвать отвращение к учебе и скуку. Но как быстро выучить английский дома, знает далеко не каждый родитель, а еще меньше из них имеют достаточно времени для занятий с малышом. Поэтому непростая задача знакомства первоклассника с азами английской грамматики ложится на плечи учителя.

В начальной школе мы советуем изучать английский язык только на игровой основе. Важно, чтобы методика, выбранная преподавателем, в равной мере охватывала всех детей. Поначалу их успехи будут отличаться, возможно даже значительно, но ни один ребенок не должен чувствовать себя ущемленным. Соревновательный аспект лучше исключить совершенно.

Кроме того в задачу учителя начальных классов не входит фундаментальное обучение грамматике. Первоочередное внимание должно уделяться совершенствованию навыков общения. Наиболее эффективным средством на данном этапе станут небольшие диалоги, простенькие бытовые сценки, формы «вопрос-ответ» и др.

Однако, есть несколько условий организации успешного учебного процесса. Во-первых, ситуации должны быть подобраны простые и понятные семилеткам, стоит учитывать сферу их интересов и понимание мира. Во-вторых, в общении должен быть задействован каждый. У первоклашек коммуникация находится еще на невысоком уровне и нуждается в постоянном контроле учителя. В-третьих, избегайте сами критиковать учеников и не позволяйте делать этого одноклассникам.

Просмотров: 234 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz