Пятница, 26.04.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Как обучиться английскому языку быстро и самостоятельно
22:22
Как обучиться английскому языку быстро и самостоятельно

Учим английский язык быстро!

Желающие выучить английский язык, нередко сталкиваются с целым рядом проблем… Конечно же, читать и писать научиться намного легче, нежели разговаривать и понимать то, что говорят другие. Многие жалуются, что никак не могут выучить грамматику, однако она не особо поможет в том случае, если есть желание научиться разговаривать по-английски. Но что же тогда нужно?

Конечно, достичь этого будет довольно проблематично: не думайте, что тем, кто хорошо владеет английским языком, все это далось очень легко. Прежде всего, для того, чтобы достичь своей цели, нужно полностью погрузиться в англоязычную среду. Не у всех, ясное дело, есть возможность уехать в Англию или Америку, однако интернет или книги есть сейчас практически у всех.

Первоначально можно посоветовать читать сказки и смотреть легкие для восприятия английские сериалы. Но не пугайтесь сразу, если совсем ничего не понимаете в англоязычном мультфильме или в какой-то развлекательной телепередаче. Скорее всего, Вы просто не то смотрите: дело в том, что многие английские фильмы и мультики не предназначены для людей, плохо владеющих языком.

В связи с этим, можно предложить просматривать то, где темп речи отличается медленным произношением и разборчивостью. Можно также, чтобы ниже появлялись субтитры на русском или английском, однако это не очень хороший вариант. Дело в том, что в данном случае, как и при наличии шпаргалки на экзамене, будет большое желание подсмотреть правильный ответ, а в нашем случае, это не поможет в изучении английского языка.

Гораздо лучше пытаться самому понять, что к чему. Стоит также поставить для себя цель. Допустим, такую: «Я хочу изучить английский за полгода». Такая установка поможет осуществить обучение. Не стоит пытаться читать сложные книги и смотреть сложные фильмы, которые Вы не понимаете. Однако также нет смысла смотреть слишком простые обучающие материалы, где только учат алфавит и простейшие слова (если, конечно, Вы уже хоть чуть-чуть знаете английский).

Какие фильмы и мультики смотреть? Сериал «Друзья» и «South park» не советую, так как они очень сложны для восприятия: слишком быстрая и неразборчивая речь. Лучше отдать предпочтение просмотру «Отчаянных домохозяек» или телесериалу «Экстра». Конечно, очень важно и живое общение. А его сейчас достаточно просто найти в интернете. Такое обучение обойдется абсолютно бесплатно. Да и стоит ли платить за то, чему можно обучиться самостоятельно? Ведь главное в изучении английского языка, как и во всем другом, большое желание получить результат.

Также одни из эффективных способов изучения английского языка, являетсят изучение английского онлайн. Рекомендую попробовать этот способ, который позволит быстро развить разговорные навыки и получить новые социальные связи.

Автор: Франтишек Лангер для мультикульти.ру
Источник:


Как обучиться английскому языку быстро и самостоятельно
Как обучиться английскому языку быстро и самостоятельно
Как обучиться английскому языку быстро и самостоятельно

Просмотров: 247 | Добавил: adminlex | Теги: язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz