Четверг, 28.03.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Как по английскому быстро выучить слова по английскому языку за
23:50
Как по английскому быстро выучить слова по английскому языку за

Как быстро выучить английский

Как по английскому быстро выучить слова по английскому языку за

Как быстро выучить английский язык, если честно, мы не знаем! Что такое быстро, чего в итоге вы хотите добиться и на каком уровне «плавать»? Все эти вопросы важны, ибо от них зависит конечный результат.

Сразу скажем, что вы можете смело плюнуть в лицо любому специалисту, который вам пообещает, что вы сможете выучить английский уже через месяц. Бог вам помощь, если вы полиглот и у вас от рождения дар к изучению языков, однако для среднестатистического человека сроки изучения языка для начального уровня общения от полугода до года. Это только начальный уровень! Но давайте все по-порядку.

Для чего вам нужено быстро выучить английский? Есть несколько основных вариантов: туризм, желание общения с англоязычными людьми, будущая профессиональная деятельность, желание читать Шекспира и других авторов в оригинале. Здесь мы подходим к принципиальному разделению: разговорный язык и грамматика. Туристам и жаждущим общения достаточно знать правильное произношение слов, а написание – это вторично. Для этой категории придумываются всякие тематические разговорники, с которыми легко работать даже «чайникам» и быстро выучить английский простого уровня несложно. Профессионалам в разных областях и любителям искусства важно знать все аспекты языка. Это совершенно другой вопрос, требующий многолетнего занятия.

В настоящее время существует несколько стандартных способов изучение любого языка.

1. Курсы. Вариант быстро выучить английский очень примитивен, ибо имеет ряд существенных недостатков. Самый большой из них – нерегулярность занятий и их малая продолжительность. Не будем говорить о квалификации преподавательского состава этих курсов, которая иногда оставляет желать много лучшего. В самом лучшем случае курсы дадут вам понимание принципов построение предложений, минимальный словарный запас и знание грамматики. С этим багажом вы далеко не уедете, хотя курсы можно рассматривать как начальный подготовительный этап для более углубленного изучения.

2. Тренинги. Разного рода домашние аудио- и видеотренинги чтобы быстро выучить английский. Их преимущество перед курсами в том, что вы можете уделять языку куда большее количество времени чтобы быстро выучить английский. Кроме этого система построена так, что есть элемент многократных повторов, способствующих запоминанию. Удобство в том, что заниматься вам можно у себя дома или при долгом пути на работу. Минус – вас никто не поправит, если вы делаете что-то не так.

3. Чтение вслух английских книг. Смысл – начать изучать алфавит, затем элементарные английские книжки, затем перейти на периодические издания и литературу. Ко всему прочему существуют множество Интернет-сайтов на английском языке. Достаточно трудный способ, чтобы быстро выучить английский ибо на первых порах рысканье по словарю займет 50-70% времени. Более того, вам будет иногда трудно адекватно перевести предложение, так как язык допускает некоторые вольности перевода. Методику лучше сочетать с курсами и тренингами, что даст куда больший эффект. Минус – не уделяется достаточного внимания разговорному языку, что создаст определенную сложность при живом общении.

4. Работа с англоязычными товарищами. Самый эффективный способ изучения языка, подразумевающий постоянно общение. Обычно практикуется в летних лагерях, при работе за границей, при постоянном общении в институтах, где есть иностранные студенты. Лучше всего дополнить просмотром англоязычных каналов или фильмов (идеально – с бегущей строкой перевода). Максимально развивает навыки разговорной речи, хотя при этом страдает письмо и чтение. Хорошо бы, чтобы ваш партнер владел хотя бы минимальными познаниями в русском, тогда объяснения будут краткими и эффективными.

Все перечисленные способы изучить быстро английский язык требует нескольких важных дополнительных элементов. Чтобы относительно быстро выучить английский язык вам понадобится упорство, постоянная разговорная практика, и на первом этапе регулярная работа со словарем и разговорником. Эти дополнительные составляющие существенно сократят время и повысят уровень получаемых знаний. Кроме этого нельзя останавливаться на достигнутом, нужно постоянно совершенствоваться в произношении и письме.

Немаловажно, какой английский вы хотите выучить? Существует несколько существенных отличий английского языка Великобритании и США. Если вы собираетесь ехать в эти страны, то сразу же сделайте акцент на этом у репетитора или преподавателя. Однако эти нюансы важны только для людей, которые собираются постичь все до мелочей. Такая практика пригодиться для журналистов, дипломатов и т.д. Обычным же туристам, людям с рабочей визой или учащимся на такие различия обращать внимание не стоит.

Удачи вам в постижении непростого, но интересного языка.

Просмотров: 256 | Добавил: adminlex | Теги: язык, слово | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz