Пятница, 26.04.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Как выучить разговорный английский язык самостоятельно дома с нуля
23:46
Как выучить разговорный английский язык самостоятельно дома с нуля

английский язык с нуля

Как выучить английский с нуля?

Как выучить разговорный английский язык самостоятельно дома с нуля

Вы приняли решение учить английский язык, и вам предстоит пройти этот путь с самого начала, поскольку раньше вы изучали другой иностранный язык? Отбросьте все сомнения и начинайте! Тем более, как говорится, никто из начинающих не может знать, что он в себе найдет!

Рассмотрим аргументы в пользу того, чтобы изучать английский язык с нуля!

Во-первых. в English Forward применяется европейская методика, которая направлена на обучение разговорному языку для жизни. Это означает, что был выявлен самый простой уровень в обучении английскому: базовые слова и выражения, эффективные упражнения.

Во-вторых. современные методики учитывают ошибки прошлого. В English Forward применяется практическая разговорная методика. Даже если вы начинаете учить английский язык с нуля, вы будете сразу учиться говорить словами и фразами, а не просто месяцами учить алфавит и различные правила. Практика – это единственный наиболее работающий метод обучения в настоящее время!

В-третьих. когда изучаешь английский язык с нуля сразу по правильной технологии, не возникает замешательства и пробелов. Порой сложнее переучиваться или разгребать недопонятое с прошлого, нежели начинать что-то с самого начала. По опыту, уже спустя 2 недели занятий знания тех, кто учит английский с нуля, и тех, кто имел некоторые знания до этого, выравниваются.

Также в English Forward первый уровень предусматривает освоение трех времен: настоящего, будущего и прошедшего,- и около 700 английских слов. Это происходит в течение 1,5-2 месяцев занятий по 3-2 раза в неделю. Такой базы достаточно для общения в путешествиях или ведения простых бытовых бесед.

Если вы планируете изучать английский язык с нуля, важно приготовиться к трудностям. Но они не идут ни в какое сравнение с теми проблемами, которые возникают в туристических или деловых путешествиях, если не знать английский.
На счастье, в English Forward любые трудности сведены к минимуму! И ради свободы в общении их можно преодолеть!

Если у вас все еще остаются сомнения в собственных силах, рекомендуем посетить бесплатный открытый урок и попробовать учить английский язык с нуля! Это поможет вам определиться с решением!

Как освоить разговорный английский?


Как выучить разговорный английский язык самостоятельно дома с нуля

Вы хотите освоить разговорный английский, какие упражнения наверняка помогут в этом? Самое главное, что нужно понимать: чтобы научиться читать и писать на английском, необходимо много читать и писать, чтобы научится слышать и говорить – нужно много слышать и говорить.

Но как учиться говорить, если знания английского — на начальном или среднем уровне? В этом случае Вам поможет методика «English as a Second Language» (Английский как родной), в которой разработаны разговорные упражнения на тренировку слов и построений предложений для каждого уровня владения языков.

Если рассмотреть изучение любого языка, то можно выявить такую последовательность: сначала слова (в русском мы сначала говорили отдельные слова «мама», «папа», «дай», «мяч»), затем простые предложения, затем более сложные предложения, далее составные распространенные предложения. При этом, когда мы учили русский язык, каждое слово и фразу мы много раз повторяли вслед за нашими родителями в живом общении. В методике English as a Second Language, чтобы развить разговорный английский. используется этот естественный подход к изучению и практике языка.

Когда мы учили русский язык, на самом деле, сначала мы освоили именно разговорный русский. Чтение, письмо и грамматику мы учили уже позже в школе. Поскольку результативность данного подхода на лицо, именно этот принцип лег в основу методики ESL. Этот курс целенаправленно развивает разговорный английский.

Другая сложность в обучение английскому. с которой сталкиваются многие люди,- это языковой барьер. У всех он проявляется по-разному. Кто-то стесняется говорить с иностранцами, боясь допустить ошибку и выглядеть глупо; кто-то начинает волноваться, слова в голове путаются, и не получается связать их в предложения; кто-то стесняется своего акцента…. На самом деле, все эти проблемы решаются тренировками! Для того, чтобы Вам хватало этих тренировок, разговорный английский лучше изучать в группах. Тогда будет возможность постоянно общаться с разными людьми, и страх и стеснение перед окружающими постепенно пройдет. Более того, занимаясь в группе, Вы привыкнете к разному акценту, скорости речи, произношению и другим различиям в общении.

В Санкт-Петербурге English Forward — единственная школа, применяющая методику ESL. Поэтому если вы хотите освоить разговорный английский по действительно работающей методике, то не пройдите мимо English Forward! Тем более, здесь еженедельно проводятся бесплатные открытые уроки!


Как выучить разговорный английский язык самостоятельно дома с нуля

  • Мультики «English Forward» Как выучить разговорный английский язык самостоятельно дома с нуля
  • Видео-уроки Как выучить разговорный английский язык самостоятельно дома с нуля
  • Жизнь English Forward
  • Полезные рассылки Как выучить разговорный английский язык самостоятельно дома с нуля
  • Видео-отзывы Как выучить разговорный английский язык самостоятельно дома с нуля
  • Интересные факты
Просмотров: 229 | Добавил: adminlex | Теги: Нуль, язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz