Четверг, 25.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Курс английского языка онлайн
23:50
Курс английского языка онлайн

Изучение английского языка детям онлайн

Многие родителя желают, чтобы их дети хорошо знали английский язык, и стараются им максимально помочь. Кто-то сам, зная английский, старается сам заниматься, кто-то нанимает репетитора или пользуется предоставляемыми образовательными услугами различных курсов. Некоторые находят в сети Интернет различные онлайн уроки. помогающие в изучении.

Сейчас хотелось бы поговорить о дистанционных онлайн курсах, которые предоставляет школа Online-Teacher.Ru. Специально разработанная программа — изучение английского языка детям онлайн, способна помочь самым маленьким ученикам быстро, а главное легко и интересно освоить английский язык. Обращаем внимание читателей, что подобные занятия проводятся профессиональными репетиторами, которые знают тонкости работы с самыми маленькими учениками, в том числе и дистанционно, используя программу Skype.

Руководство школы стремиться сделать обучение максимально доступным для каждого пришедшего к нам слушателя, поэтому мы делаем лояльную ценовую политику, направленную на максимальное снижение стоимости урока.

Онлайн уроки по скайпу проходят в интересной, игровой форме, таким образом ученики не устают от урока, запоминают много полезной информации.

Также наши преподаватели предоставляют огромное количество учебной литературы, материалов, с которыми будет легко заниматься самостоятельно совершенно бесплатно. Занимаясь самостоятельно, помните следующее:

1. Смотрите мультфильмы на английском языке, это хорошо помогает учить новые выражения, слова, а также научит понимать общий смысл происходящего, поможет привыкнуть к различиям произношения одинаковых слов.

2. Все учебные материалы, предоставленные нашими репетирами, интересны, имеют много иллюстраций и картинок. Стоит помнить, что наглядные материалы лучше усваиваются детьми. Материалы, разработанные для курса - английский язык для детей онлайн, оснащены яркими, интересными картинками, рассматривая которые и читая пояснения, будет легко изучать иностранный.

3. Стоит помнить и о таком способе – как применение английского в повседневной жизни. Выучив новую тему и слова, практикуйте их, общайтесь в чатах, переписывайтесь с друзьями. Можно даже общаться в школе, практиковать с любым собеседником.

4. На каникулах желательно поехать в англоязычную страну и попрактиковать свои знания с носителями, 1-2 недели пребывания и общения в Англии заменит 2-3 месяца обучения, помните об этом.

5. Не позволяйте ребенку лениться, онлайн уроки и самостоятельная работа должны гармонично сочетаться, а периодичность занятий должна быть постоянной. Например, 2 раза в неделю занятия по скайпу с репетитором английского. и 2-3 раза самостоятельная работа.

Обратите внимание, что чем раньше начинать заниматься языком, тем больше вероятность, что ребенок освоит его лучше, как показывают исследования различных ученых, в маленьком возрасте, если с ребенком разговаривать на 2 иностранных языках, то он будет знать оба. Именно поэтому принято нанимать нянь разговаривающих на иностранном.

В любом случае у каждого есть выбор – как и где изучать, какие методики и способы при этом использовать. Помните, что все мы индивидуальны и нельзя однозначно подобрать правильный курс ученику, не зная его творческий, личностных особенностей.

Индивидуальные уроки с репетитором помогают разработать индивидуальный курс, приспособив его под задачи и особенности каждого ученика. Мы стараемся снабжать наших слушателей актуальными материалами, постоянно публикуя их на странице http://online-teacher.ru/blog/. Тут можно найти ответы на различные грамматические темы, скачать различные учебные пособия, призванные упростить образовательный процесс.

Просмотров: 255 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн, язык, курс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz