Четверг, 28.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Курсы английского для начинающих онлайн бесплатно
00:10
Курсы английского для начинающих онлайн бесплатно

Курсы английского языка для начинающих

чт. 2016-03-03 23:30 — admin

В данном материале рассмотрим курсы английского языка для начинающих .
Узнаем, как правильно выбрать курсы английского языка. Поговорим об онлайн курсах для начинающих и о том, как можно учиться бесплатно !
Курсы английского для начинающих онлайн бесплатно
Курсы английского языка для начинающих – это отличная возможность в относительно короткие сроки получить навыки владения языком.
Для того, чтобы правильно подобрать курсы английского необходимо иметь представление, какие виды курсов существуют и каковы особенности каждого из них.
Мы выделяем 3 основных вида курсов английского для начинающих:

  • Самообучение или бесплатные онлайн курсы.
  • Платное дистанционное обучение.
  • Классические очные курсы английского.

Рассмотрим, каждый из них более детально.

Курсы английского языка онлайн для начинающих бесплатно

Самообучение – это то, с чего следует начать, прежде чем идти на платные курсы. При достаточном уровне мотивации можно самостоятельно освоить английский до уровня Pre-Intermediate за 3-6 месяцев. Это уровень, когда вы можете общаться на основные темы в знакомых ситуациях, писать несложные тексты на английском и читать адаптированную литературу.
До этого уровня достаточно выучить 1-3 тысячи самых частотных английских слов и освоить базовую грамматику.
Слова вы можете учить, воспользовавшись подборкой слов и советами из этого бесплатного материала .
Основную грамматику можно выучить по бесплатному онлайн курсу английского для начинающих Дмитрия Юрьевича Петрова:

Кроме представленных бесплатных материалов, вы можете найти множество других, которые будут вам наиболее интересны.
Все, что может потребоваться для самостоятельного изучения английского, есть в интернете в свободном доступе.

Платные онлайн курсы английского

Еще один вариант обучения – это онлайн курсы английского для начинающих на платной основе. Вы можете заниматься из любой точки, где есть интернет. Не нужно никуда ездить. Стоимость таких курсов, как правило, ниже, чем если бы вы занимались вживую с преподавателем.
Интернет кишит обилием предложений заниматься английским по скайпу или купить готовый видеокурс. Цены разняться от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч за онлайн курс.


Сразу закрывайте предложения, которые предлагают научить вас английскому за пару недель или несколько занятий. Важно отдавать себе отчет в том, что до нормального среднего уровня владения Intermediate взрослый человек может обучиться в среднем за год при условии постоянных регулярных занятий.
Мы не рекомендуем брать готовые курсы, где нет занятий с преподавателем. Очень важно получать обратную связь от педагога во время обучения, понимать в каких местах у вас проблемы и где вы допускаете ошибки.
Обязательно изучите отзывы об онлайн курсе, прежде чем платить за него. Обратите внимание на реальные результаты учеников, а не на общие эмоциональные впечатления от курса. Наиболее достоверными отзывами являются видео и аудиоотзывы.
Еще раз хочется обратить внимание на то, что английский невозможно выучить моментом, нет такой волшебной таблетки. Любой навык формируется продолжительное время путем упорной работы.
Если вы человек не очень ответственный и организованный, то возможно стоит отказаться от онлайн обучения в пользу очных курсов.

Очные курсы английского для начинающих

Очные курсы включают работу с преподавателей вживую. Они идеально подходят для людей, предпочитающих живое общение.
Стоимость и длительность курсов английского языка варьируется в зависимости от объема часов, количества учеников в группе, региона и других особенностей.
Если брать средний курс по стране, то одна ступень, к примеру, с Elementary(А2) до Pre-Intermediate(В1) длиться 1-3 месяца, включает 20-80 академических часов и стоит 10-30 тысяч рублей и 200-400 рублей за час занятий соответственно.
Курсы и языковые школы их предлагающие ориентированы под разные задачи английского. Очень важно при выборе иметь четкое представление о том, для чего вам нужен английский и подходит ли данный конкретный курс под ваши цели.
Кому-то нужен английский для работы, тогда следует выбирать курсы, ориентированные на подготовку к международным экзаменам (IELTS, TOEFL, CAE).
Кому-то английский нужен для туризма, чтобы свободно общаться, путешествуя за границей. Тут наиболее подойдут разговорные курсы.
При обучении на курсах старайтесь как можно больше практиковаться. Особенно в навыках общения: умения выразить свои мысли в речи(speaking) и понимания на слух(listening).

На этом, собственно, по курсам английского для начинающих у нас всё.
Good luck!

Если статья вам помогла, то будем рады получить вашу благодарность в виде пожертвования в фонд развития проекта.
Любую сумму на развитие проекта вы можете пожертвовать на данной странице.

Просмотров: 264 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн, курс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz