Четверг, 28.03.2024, 17:14

Главная » 2017 » Май » 14 » Курсы бесплатные английского

Изучайте английский язык

ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Люди во всем мире изучают английский язык. Знание иностранного языка помогает получить престижное образование в ведущих университетах мира, успешно продвигаться по карьерной лестнице, находить новых друзей и легко общаться в путешествиях.

Британский Совет предлагает бесплатные возможности для изучения английского языка: пользуйтесь сайтами для самостоятельного обучения для детей, подростков и взрослых, разработанными Британским Советом совместно с BBC, учите английский язык с помощью мобильных приложений и ежедневно получайте полезные советы и рекомендации в нашей группе во ВКонтакте.

Мы хотим помочь сделать изучение английского языка любимым занятием, веселым и интересным!

Бесплатные сайты для изучения английского языка

Учите английский язык самостоятельно и бесплатно в режиме онлайн, используя следующие возможности: сайты для детей, подростков и взрослых, курс LinguaLeo и многое другое.

Наши бесплатные открытые онлайн-курсы

Присоединяйтесь к нашим бесплатным открытым онлайн-курсам: совершенствуйте английский язык и знания в самых разных областях и учитесь с людьми со всего мира.

Мобильные приложения и сервисы

Учите английский, используя СМС-сервис или установив увлекательные приложения — игры, подкасты, видео, грамматические упражнения — на ваш мобильный телефон или планшет.

Сдавайте IELTS c Британским Советом

Курсы бесплатные английского

Экзамен проводится Британским Советом в партнерстве с BKC-IH Moscow IELTS Test Centre

Английский с Premier Skills

Курсы бесплатные английского

Упражняйтесь в английском вместе с футболом!

Просмотров: 269 | Добавил: adminlex | Теги: курс | Рейтинг: 0.0/0