Пятница, 26.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Курсы бесплатные английского языка
00:00
Курсы бесплатные английского языка

Курсы английского языка

На курсах английского мы предлагаем

  • курсы английского языка в центре Киева
  • разговорный и деловой курс английского языка
  • интенсивный и стандартный курс английского
  • курсы английского в группах и индивидуально
  • курс английского с носителями языка и украинскими преподавателями
  • курсы в нашей школе или на территории заказчика
  • подготовительный курс к международным экзаменам
  • курсы английского языка по скайпу
  • дневные и вечерние курсы английского языка
  • постоянные выгодные скидки и акции
  • сертификат об окончании языковых курсов
  • курсы английского в Киеве и за рубежом

Бесплатные курсы английского языка

  • тренинги по грамматике английского языка
  • разговорные уроки английского с носителями

Записывайтесь на встречу с нами, чтобы пройти БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ и подобрать для себя удобную программу обучения на курсах английского языка
в Киеве: (044) 228-19-35

Записаться на курсы английского

Курсы английского языка — выбираем лучшие

В Киеве есть много различных школ английского языка, и иногда бывает сложно сделать свой выбор в пользу тех или иных. Узнайте больше о наших курсах английского языка Бизнес и карьера.

1. Квалифицированные и опытные преподаватели.

Наши учителя английского — это высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. За их плечами многие десятки групп и сотни студентов, которые преодолели языковой барьер и активно используют приобретенные знания английского языка. Используются только лучшие британские учебники и лучшие методики обучения английскому языку, которые есть сегодня на образовательном рынке Украины.

2. Индивидуальный подход.

Даже во время работы с группами наши преподаватели английского языка стараются уделить максимум внимания каждому студенту, исправить ошибки, подсказать, как лучше освоить тот или иной материал. Понимание индивидуальных особенностей дает возможность помочь каждому студенту, как можно быстрее достичь своей цели.

По окончанию каждого курса английского языка проводится тестирование, чтобы сделать оценку учебного прогресса студентов. Каждый раз мы с радостью отмечаем, что подавляющее большинство студентов тесты делают очень хорошо, то есть можно говорить о серьезных результатах обучения. Результат наших студентов — это результат нашей работы, именно поэтому у нас придается особое значение тестам.

Очень важно, чтобы учащиеся имели возможность общаться с носителями языка на разговорных занятиях. Это дает им больше практики и уверенности в своих знаниях. Все мы знаем, насколько важно, чтобы студент почувствовал, что он может свободно общаться с американцем или британцем, при этом не испытывая никакого дискомфорта. На наших курсах английского языка работают замечательные преподаватели из англоязычных стран. И мы с радостью наблюдаем, как люди, которые раньше не знали английский, начинают разговаривать с британцами или американцами.

5. Бесплатные бонусы.

Мы любим наших студентов, и поэтому всячески пытаемся дать им больше знаний и практики общения на английском языке. Причем делается это в разных формах. Особенно нашим студентам нравятся мероприятия, которые в нашей школе английского языка называются Friday Night. В пятницу в 18:00 у нас обычно проходит разговорный клуб с носителем языка. В 19:00 наши студенты углубленно изучают грамматику английского, в 20:00 — играют в игру «Мафия» на английском языке, или просматривают видео и обсуждают увиденное. Говорить на занятиях разрешается только на английском языке, даже если вы еще не очень хорошо говорите. Учитесь с первых уроков говорить только на английском.

6. Дополнительные возможности.

Если вы хотите усовершенствовать ваши знания за рубежом. то наши курсы предоставляют и такую возможность. Наши курсы организовывают обучение в Европе, Великобритании и Америке. Во время поездки вы можете сочетать учебу и отдых. Зарубежные преподаватели помогут вам улучшить ваше произношение, исправят ошибки, а также обогатят ваши знания идиоматическими выражениями, тонкостями грамматики и многими другими знаниями родного английского языка.

Все права защищены
2006—2017

Просмотров: 242 | Добавил: adminlex | Теги: язык, курс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz