Пятница, 19.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Обучение английского языка для начинающих
22:51
Обучение английского языка для начинающих

Английский язык для начинающих

Школа иностранных языков «International Lingua Center» приглашает на курсы английского языка для начинающих в Москве. Мы не будем рассказывать о том, как важно сегодня знание иностранного языка! Мы не станем утомлять вас рассуждениями о том, что английский является одним из популярных языков во всем мире! Если вы здесь, значит, вы и без нас знаете, что именно вам нужно!

Отметим лишь то, что вы на находитесь на пути к правильному выбору! Сделайте его!

Кому будет интересен курс «английский язык для начинающих»

Английский язык для начинающих – тот курс, который будет интересен тем, кто не имеет знаний и навыков устной и письменной речи. Вы даже не знаете алфавита, не понимаете простейших фраз и не можете сказать, как вас зовут по-английски? Не беда! Уже через несколько месяцев вы сможете общаться, писать, читать, считать.

Не бойтесь сделать первый шаг! Именно он приведет вас к успеху!

Английский язык для начинающих: программа обучения

Школа «International Lingua Center» предлагает программу обучения длительностью 96 академических часов. Всего 4 месяца потребуется вам, чтобы:

  • свободно называть все буквы алфавита и считать на английском;
  • называть национальности и страны, профессии людей;
  • рассказать о себе и своей семье, распорядке дня;
  • называть время, дату или узнавать их, спросить дорогу.

Многие осваивают все это за 5-6 лет обучения в школе, а потом успешно забывают, не правда ли? С вами так не произойдет. Все полученные знания и языковые навыки останутся с вами навсегда!

В ходе освоения курса: английский язык для начинающих мы используем современные пособия такого известного издательства, как Oxford University Press. Такие учебники позволят вам совершенствоваться постоянно и шаг за шагом осваивать язык.

Нас часто спрашивают: «а как я пойму, что освоил язык на достаточном уровне?». Доказательством того, что время и деньги потрачены не зря станет устное и письменное тестирование, которое проводится после завершения уровня.

Доказательством вашего успеха станет и сертификат установленного образца «International Lingua Center».

Почему стоит обучаться именно в «International Lingua Center»?

Мы понимаем, что английский язык для начинающих представляется «темным лесом». Фонетика, грамматика, лексика – только эти слова приводят в ужас. Мы знаем, что выучить английский язык с нуля не очень просто. Но не невозможно! Важно лишь начать!

Вы сможете быстро выучить английский язык с нуля, программа для начинающих действительно позволяет сделать это! Как?

  • Ярко! Специально для вас мы создали аудитории, учиться в которых никогда не скучно. Яркие эмоции будут сочетаться с пестрыми изображениями, постерами, стильными предметами интерьера. Мы уверены, что в такой атмосфере учить английский язык с нуля гораздо интереснее. Окружающая яркая обстановка будет улучшать ваше настроение и позволит быстро сориентироваться в огромном мире английского языка. Даже если на занятие вы придете расстроенным или уставшим, плохие эмоции вмиг исчезнут и сменятся желанием узнавать новое, делиться своими впечатлениями, обсуждать новости!
  • Интересно! Скучные курсы английского языка для начинающих, на которые вы ходите только потому что «НАДО!» никогда не принесут эффекта. Вы будете тратить время и средства впустую. Хотите учиться интересно? Тогда вам необходимо сразу же записаться на курсы английского языка для начинающих в нашу школу. Педагоги здесь не скучные люди, которые поставили перед собой цель: научить вас во что бы то ни стало, а интересные собеседники, отличные помощники, «ходячие энциклопедии», которые знают обо всем, что интересно вам и даже больше!
  • Весело! Все еще не понимаете английский юмор? Это все потому, что по-английски вы тоже не понимаете! Запишитесь на базовый курс английского языка и уже в ходе первых занятий вникните в особую культуру удивительного государства, наполненного не только туманом, но и потрясающей атмосферой тайн и загадок, пропитанной ароматами вкуснейших пудингов, душистого чая и, конечно, своеобразных шуток.
  • Эффективно! Английский язык для начинающих – курс, который построен на основе коммуникативной методики. Она позволяет имитировать ситуации из реальной жизни, воспроизводить их и подключать вас к процессам активного общения. Занимаясь по такой методике, вы сразу начнете говорить, минуя стадию чтения по слогам и зазубривания сложных слов. Английский язык для начинающих – обучение, которое проводится в небольших группах. Число слушателей варьируется от 5 до 10 человек. Компактные группы не позволяют педагогам «забывать» про кого-то из студентов. Каждый будет задействован во всех процессах.

Записывайтесь на курсы прямо сейчас!

Есть вопросы по курсу? Задавайте

Просмотров: 253 | Добавил: adminlex | Теги: язык, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz