Вторник, 16.04.2024, 20:30

Главная » 2017 » Май » 15 » Обучение английскому языку
Обучение английскому языку

Курсы английского языка Perfect English предлагают свои услуги по обучению сотрудников Вашей компании как индивидуально, так и в группах (5-8 человек). При заказе наших услуг вы получаете:

- бесплатное тестирование и два пробных занятия;

- высококачественное обучение по современным методикам и учебным пособиям;

- постановку произношения, навыков делового письма, ведения переговоров, понимания речи на слух, а также прочные знания грамматики языка;

- сильного преподавателя, а также возможность однократной его смены по любым причинам;

- гибкую систему скидок и конкурентную стоимость занятий;

- возможность изменения программы обучения под ваши нужды и интересы;

- выезд преподавателя в вашу компанию;

- ежемесячные тестирования, контроль посещаемости занятий, предоставление отчетов о проведенных занятиях и достигнутых результатах;

- свидетельство об окончании курсов Perfect English ;

- и в итоге уверенный уровень английского языка в соответствии с выбранной программой обучения!

Для индивидуальных клиентов

Курсы английского языка Perfect English предлагают также услуги по индивидуальному обучению на дому. Если у вас есть друзья, которые хотят изучать английский вместе с Вами, то можно сформировать группу (до 3 человек). При этом стоимость занятия в расчете на одного человека существенно уменьшается! При заказе наших услуг вы получаете:

- бесплатное тестирование и одно пробное занятие;

- высококачественное обучение по современным методикам и учебным пособиям;

- гибкую систему скидок, а также возможность заниматься в группе до 3 человек;

- возможность изменения программы обучения под ваши нужды и интересы;

- выезд преподавателя к вам домой или в офис;

- свидетельство об окончании курсов Perfect English ;

- возможность самостоятельно определить график обучения и интенсивность;

Индивидуальный подход

Согласно рекомендациям квалифицированного методиста для Вас разрабатывается индивидуальная учебная программа, которая учитывает следующие аспекты: исходный уровень знания языка, поставленные сроки, а также цели изучения английского. В итоге учебный процесс организовывается для Вас наиболее эффективным образом. Это выражается в методическом аспекте, подборе учебных материалов, преподавателя, а также в ведении строгой отчетности (посещаемость, успеваемость, текущий прогресс). В организационном плане за вами закрепляется преимущество выбора места, времени и интенсивности занятий. Перед началом обучения и заполнением необходимых документов один из наших специалистов бесплатно проведет тестирование на определение Вашего уровня и зафиксирует особые пожелания по учебному плану.

В обучении мы используем как признанные во всем мире учебные пособия полностью на английском языке, так и русскоязычные материалы, учитывающие специфику преподавания английского носителям русского языка (особенно для уровней elementary и pre-intermediate). В соответствии с рекомендациями Британского Совета (British Council) выделяют следующие уровни английского языка: Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper- Intermediate и Advanced. Для удобства мы также указали и общеевропейскую классификацию (CEF): A1-C2. Подробное описание уровней английского языка -Обучение английскому языкупросмотр

* Зависит от способностей группы

В основе обучения на курсах Perfect English заложен уже привычный, зарекомендовавший себя как в Европе и США, так и в России, коммуникативный метод. Изучение любого иностранного языка затрагивает 4 главных аспекта: чтение, письмо, говорение и восприятие речи на слух. При данном подходе существенный акцент делается на последних двух. Чтобы минимизировать недостаток упражнений на лексику и синтаксис (особенно для более высоких уровней владения языком), используется также и лингвосоциокультурный метод. который апеллирует к таким немаловажным компонентам, как социальная и культурная среда.

Свидетельство об обучении

По окончании обучения Вам выдается Свидетельство, подтверждающее уровень знания английского языка в соответствии с выбранной программой. Документ имеет уникальный номер и защищен голограммой.

Обучение английскому языку

Просмотров: 273 | Добавил: adminlex | Теги: язык, обучение | Рейтинг: 0.0/0