Четверг, 25.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Обучение разговорному английскому языку самостоятельно
21:20
Обучение разговорному английскому языку самостоятельно

Разговорный английский язык

  • 1 Возможность поэтапной оплаты
  • 2 Cпециальное предложение для тех, кто работает по сменному графику
  • 3 Открываем группы от двух человек
  • 4 Cкидки и бонусы нашим студентам
  • 5 Широкий выбор языков и программ
  • м. Балтийская, БЦ "Адмирал" - в двух шагах от метро
  • м. Автово, школа №264 - напротив ТК "Континент"

Школа иностранных языков «ТЕРРА» предоставляет Вам возможность сделать большой шаг на пути к успеху - выучить английский язык !

Вы давно мечтали получить повышение на работе, самостоятельно путешествовать по различным странам, общаться с друзьями из других государств, смотреть иностранные фильмы в оригинале, читать иноязычную литературу или новости? Наши курсы разговорного английского языка в Санкт-Петербурге помогут Вам в достижении цели! Выучите английский язык - и весь мир откроется перед Вами! Уникальная методика. созданная специально для современных людей, которая позволяет изучать язык в условиях нехватки свободного времени! Благодаря многократному просмотру материала и прослушиванию аудиозаписей по дороге домой или на работу Вы запоминаете интонацию, новые слова или выражения, даже если Вам не удалось выделить время на домашнее задание. Система многократного повторения дает быстрые результаты. Это позволит Вам легко запомнить много новых слов и выражений, быстро и эффективно научиться воспринимать иностранную речь на слух, уверенно заговорить самому. Теперь Вы можете выбирать формат обучения: по бумажным книгам или с помощью новинок техники! Носите английский с собой в телефоне или планшете! А специальная программа для Вашего компьютера позволит Вам закрепить полученные на уроке знания, посмотреть видеофрагменты и выполнить интересные задания!

  • возможность поэтапной оплаты
  • спецрасписание для тех, кто работает 2 через 2 или 3 через 3
  • профессиональные преподаватели с опытом работы
  • современные эффективные методики
  • удобное расположение: близость метро, бесплатная парковка

Стоимость обучения в группе
Стоимость индивидуального обучения
Cистема уровней обучения

Почему стоит изучать язык у нас?

  • Эффективность - на наших курсах мы используем новейшие методики преподавания, которые способствуют наиболее быстрому и успешному освоению всех аспектов языка. Современные учебные пособия с интересными дополнительными материалами и аудио приложениями помогают смоделировать на уроке ситуацию реального общения, овладеть живым языком;
  • Качество - профессиональные преподаватели помогут Вам научиться выражать свои мысли на английском языке и понимать собеседника, объяснят непонятные моменты, в интересной форме преподнесут Вам знания;
  • Скорость - программа курса позволяет запомнить основные слова и фразы, а также овладеть основными правилами языка и начать разговаривать на английском за довольно короткий срок;
  • Комфорт - удобные аудитории в современном бизнес-центре - в двух шагах от м. «Балтийская», для автолюбителей предусмотрена бесплатная парковка; учебные классы в филиале Юго-Запад - всего одна остановка от метро «Автово». Наши курсы удобны для жителей многих районов нашего города!

Обучение в группах и индивидуально

Мы предлагаем обучение в небольших группах и индивидуально на всех уровнях: разговорный английский для начинающих, для продолжающих обучение и для тех, кому остался всего шаг до совершенного владения языком!

Наши студенты всегда могут выбрать группу с удобным для них графиком, включая тех, кто работает посменно (2 через 2, 3 через 3 или другие нестандартные варианты). Если Вы предпочитаете индивидуальное обучение, мы с удовольствием предоставим Вам репетитора английского языка. Расписание в таком случае составляется по согласованию с Вами, а занятия могут проходить не только на нашей территории, но, по Вашему желанию, у Вас в офисе ил дома. Вы также можете выбрать вариант дистанционного обучени я. В таком случае занятия проходят с помощью программы Skype или других подобных программ.

Мы всегда рады сделать подарок нашим студентам. Каждому, кто переходит на следующий уровень, мы предоставляем гарантированную скидку 5% на все время обучения. Приходите к нам на День открытых дверей - и получите скидку 10%! Следите за нашими акциями и получайте праздничные скидки до 15%! Нашим студентам мы предлагаем возможность оплаты курса в четыре этапа. При оплате всего курса обучения - учебники в подарок!

Как определить свой уровень?

Если Вы никогда не изучали английский раньше, то смело записывайтесь к нам на курсы английского языка в СПб для начинающих. Если у Вас есть уже определенные знания, например, Вы изучали язык в школе, университете или самостоятельно, тогда Вам необходимо пройти тестирование. Это можно сделать не выходя из дома - просто перейдите в раздел Тестирование на нашем сайте и ответьте на вопросы. В конце теста программа определит Ваш уровень, который и необходимо назвать менеджеру при записи на курсы. Кроме того, Вы можете пройти более подробное тестирование, состоящее из устной и письменной части, в нашем офисе на ст.м. «Балтийская». Записаться на бесплатное тестирование с методистом можно по телефонам или электронной почте. Кроме того, Вы сможете посмотреть учебные пособия, по которым будете заниматься, и аудитории нашей школы.

Вы можете записаться накурсы английского языка в Санкт-Петербурге:

  1. Интересно, что английский язык относится к германским языкам, к которым также относятся, например, немецкий и исландский языки.
  2. Варианты английского отличаются друг от друга в различных англоговорящих странах. Различие может проявляться в некоторых словах или даже в грамматике. Не случайно Оскар Уайлд в «Кентервильском привидении» писал о Великобритании и Америке: «У нас, англичан, с американцами теперь и вправду все общее, кроме, разумеется, языка» (We have really everything in common with America nowadays, except, of course, language).
  3. Английский язык как иностранный изучают жители многих стран и привносят в него некоторые черты, характерные для их родного языка. Например, для индийского варианта английского языка существует даже принятый национальный стандарт и специальное название - Хи́нглиш (хинди + инглиш). Предполагается, что на этом языке говорят около 350 миллионов человек. А в Великобританни на хинглише говорят многие иммигранты из Индии.
  4. Одна из наиболее характерных особенностей английского языка - короткие слова. «Go!» - является кратчайшим полным и законченным предложением в английском языке.
  5. Самое трудное в английском языке - это, конечно, правила чтения. Например, буква «o» может обозначать до 6 гласных звуков - например, в словах dog, hot, post, wonder, actor, women она произносится по-разному. То же самое с буквой "a": сравните слова car, want, lake, data, cat. Но не нужно волноваться - на курсах разговорного английского языка «ТЕРРА» Вы научитесь всем премудростям произношения!
  6. В английском языке очень много заимствованных слов. Не обошлось и без заимствований из русского: например, слова sputnik, cosmonaut и даже babushka (в значении «платочек, косынка») вошли в словарь английского языка.
  7. В русском и английском языках существуют очень похожие слова, имеющие, тем не менее, разные значения. Например, слово anecdote в английском значит вовсе не выдуманную, а реальную историю из жизни; слово confident имеет значение «уверенный (в себе)», а не «конфиденциальный», как можно было б подумать.
  8. Давным-давно, еще в древнеанглийском языке у существительных существовало 6 падежей. Сейчас, к радости всех изучающих этот язык, осталось только два - общий и притяжательный.

Школа иностранных языков «ТЕРРА» желает Вам успехов в обучении и готова помочь Вам освоить все тонкости английского! Наши методисты с удовольствием порекомендуют Вам подходящую программу курса и подберут удобное расписание занятий. Ждем Вас в нашей школе!

Обучение разговорному английскому языку самостоятельно Заявка на обучение Обучение разговорному английскому языку самостоятельно Тестирование Обучение разговорному английскому языку самостоятельно

Просмотров: 242 | Добавил: adminlex | Теги: язык, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz