Пятница, 19.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Обучения английского языка с нуля
22:21
Обучения английского языка с нуля

Download pdf for Asus HD7970-DC2-3GD5 Manual or view online. Computer Equipment - Computer Hardware.

Обучения английского языка с нуля

Обучение английскому языку с нуля

Существует ошибочное мнение о том, что знание иностранного языка – удел переводчика. Однако сегодня это знание может понадобиться и представителям других профессий. С расширением международных контактов заграничные командировки перестали быть редкостью. Наиболее востребованным иностранным языком уже в течение многих лет продолжает оставаться английский.

Многие из нас задаются вопросом, приступая к изучению иностранного языка, можно ли заниматься самостоятельно, или же лучше обратиться к специалисту? Если это совершенно для вас незнакомый язык, начать работу лучше с преподавателем или репетитором. Специалист поможет с постановкой произношения, исправит ошибки. Но бывают ситуации, когда возможности заниматься с репетитором нет: из-за высокой стоимости занятий, отсутствия времени или по другим причинам. При этом освоение иностранного языка (того же английского) вам срочно необходимо.

Выучить иностранный язык на том или ином уровне без преподавателя вполне возможно. Самостоятельное изучение английского языка может начаться с покупки аудиокурса для начинающих. У данного метода изучения английского можно выявить и достоинства, и недостатки. Достоинства заключены в том, что заниматься можно всегда и везде. Аудиокурс поможет решить проблему дефицита времени, актуальную для современного человека. Записи можно прослушивать по дороге на работу, во время обеденного перерыва и т. д. Усвоение иностранного языка происходит на подсознательном уровне. Вспомните, ведь именно так вы когда-то осваивали свой родной язык: окружающие люди просто разговаривали с вами, а вы запоминали новые слова и их значения.

Одним из существенных недостатков метода является тот факт, что письменной речи практически не уделяется должного внимания. Как известно, в английском языке много правил чтения. Однако исключений из правил ещё больше. Орфография английского делает невозможной запись незнакомых слов на слух. Вот почему наиболее трудные слова следует выписывать отдельно и запоминать их написание. Необходимо проконтролировать свои знания при помощи написания диктанта.

Аудиокурс поможет овладеть базовой лексикой английского языка. Вы без труда запомните такие общеупотребительные слова и выражения, как «Hello», «Good morning», «How are you?» и т. д. Но для более глубокого изучение незнакомого языка лучше всё-таки обратиться к репетитору.

1/23/2014 11:13:06 PM

Просмотров: 246 | Добавил: adminlex | Теги: Нуль, язык, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz