Четверг, 28.03.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Онлайн английский язык для начинающих с нуля бесплатно
23:32
Онлайн английский язык для начинающих с нуля бесплатно

Вы уже созрели к изучению английского языка? Осмыслили всю важность этого средства общения в современном мире? Значит, вы на правильном пути, на котором самое сложное - это начать. Когда знания равны нулю, а разнообразие учебников, пособий и интернет-ресурсов так велико, очень трудно сделать правильный выбор. Как получить достойные знания и не потратить деньги?

Учите язык вместе с нашим сайтом. Перелистывая страницы учебников или переходя от сайта к сайту, вы можете только потерять время и отбить всякое желание. А именно оно и является гарантом успеха во всех начинаниях. Абсолютно неважно с какой целью вы решили начать изучение. С нами вы сможете получить и элементарные знания, и далеко продвинуться в этой области. Как?

Учим английский с нуля самостоятельно и бесплатно

Все, что необходимо для самостоятельного изучения языка — это материал. Его вы можете получить бесплатно. Все знают, что учить язык необходимо в комплексе, с разных сторон: и грамматику, и лексику, и фонетику.

  • Курс английского с нуля предполагает усвоение звуковой системы, алфавита, навыков чтения. Мы предлагаем вам полный и подробный разбор всех особенностей данного раздела. Помимо общей теоретической информации, вы сможете попрактиковаться в выполнении фонетических упражнений. А специально разработанные аудиокурсы помогут прослушать каждый звук онлайн. С этого и начните вашу дорогу в мир английского.
  • Но не забывайте заглядывать и в грамматику. Весь материал, как практический, так и теоретический представлен в легкой и доступной для понимания форме, специально предназначен для тех, кто желает изучать английский самостоятельно. Загляните в статью «Грамматика для начинающих» и следуйте списку тем, которые необходимо усвоить на первых этапах.
  • Главная цель любого обучения — это научиться общаться, говорить, понимать. Если вы уже познакомились с чтением, то пора заглянуть в раздел лексики, где вам предлагаются топики на различные темы. Разговорный английский язык с нуля предполагает знакомство с темами: «Рассказ о себе», диалоги знакомства, представления, топики «Моя семья», «Мой дом», «Мой рабочий и выходной день», на эти тематики и другие, где используются наиболее употребляемые разговорные модели и структуры. Не спешите переходить к другой теме, едва прочитав первую. Постарайтесь самостоятельно составить рассказ, диалог, а также выучить все это наизусть. Только тогда все дальнейшее обучение будет эффективным, а потраченное время принесет плоды.
  • Помимо этого, в материалах вы найдете интересные и несложные видео уроки, которые без сомнения научат вас понимать иностранную речь. Конечно, все видео можно посмотреть онлайн. Когда курс английский с нуля вам уже будет неинтересен, станет полностью родным и знакомым, то можно переходить к среднему уровню, двигаясь по тому же принципу: совершенствуете фонетику — изучаете грамматику — расширяете лексический запас и учитесь говорить.

Никто не будет спорить, что самостоятельное изучение очень эффективно. И только от вас зависит успех. Но порой, так необходима помощь. Именно поэтому стоит обратиться за помощью к преподавателям, которые не только помогут упорядочить процесс, но и сделать обучение английскому языку с нуля более эффективным. Современный и популярный способ — это уроки по скайпу. Но это уже новый уровень, новые возможности и новые успехи.

  • Онлайн английский язык для начинающих с нуля бесплатно ЕГЭ по английскому
  • Онлайн английский язык для начинающих с нуля бесплатно Неделя английского языка в школе
  • Онлайн английский язык для начинающих с нуля бесплатно Прогноз погоды на английском языке
  • Онлайн английский язык для начинающих с нуля бесплатно Как научиться читать по-английски
  • Онлайн английский язык для начинающих с нуля бесплатно Модальные глаголы may и might
  • Онлайн английский язык для начинающих с нуля бесплатно Ударение в английском
Просмотров: 212 | Добавил: adminlex | Теги: Нуль, язык, онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz