Четверг, 28.03.2024, 13:10

Главная » 2017 » Май » 14 » Онлайн английский учим

Учим слова по английски

Если ты хоть раз задумывался об изучении английского языка, тогда попал по адресу. Учить английские слова в режиме онлайн не только просто, но и очень интересно. Твоему вниманию представлен бесплатный тренажер, который позволит быстро запоминать английские слова. Процесс обучения проходит в игровой форме. При этом каждое слово произносится на английском языке. В представленном здесь тренажере имеется несколько словарей. Можешь выбирать любой и приступать к обучению. Из выбранного словаря будет составлен блок из 7 слов. Для начала ты ознакомишься с ними и узнаешь их перевод. Обрати внимание на то, что одно английское слово может иметь сразу несколько значений. Чтобы увидеть их, нужно нажать на ссылку "Показать все значения". Когда ты узнаешь перевод очередного блока из 7 слов, начнется процесс из заучивания. На первом этапе необходимо будет правильно сопоставить английские слова и их перевод. Далее предстоит точно указать перевод русского слова на английском языке. Завершающий этап является самым ответственным. На последнем шаге понадобится самостоятельно написать английский перевод слова, используя клавиатуру. Если возникнут сложности, можно использовать подсказку. Учить английские слова в таком режиме невероятно эффективно. Так как уже с первых минут обучения ты начнешь запоминать, как правильно пишется то или иное слово. А звуковое сопровождение позволит узнать, как должно произноситься изучаемое слово. Обрати внимание на то, что в данном тренажере по изучению английских слов имеется словарь "Повторение". Если на каком-либо этапе изучения ты допускаешь ошибку, проблемное слово добавляется в этот словарь. Делается это для того, чтобы можно было снова повторить изучение проблемных слов.

146 чел. считают игру хорошей

123 чел. считают игру плохой