Четверг, 25.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Онлайн бесплатно английский язык обучение
21:24
Онлайн бесплатно английский язык обучение

Обучение английскому языку онлайн

Почему online обучение?

Экономно: от 230 руб/час

Эффективно: вы начинаете говорить на иностранном языке уже с первого занятия

Комфортно: вы находитесь у себя дома, перед компьютером, не тратите время на дорогу и пробки

Интересно: живое общение с преподавателем, мультимедийные технологии обучения делают английский онлайн обучение простым и интересным способом изучения языка

Видео фрагмент Онлайн занятия

Тема занятия: "О своих друзьях в третьем лице"

Выбирайте online обучение с CONSUL!

• Самые низкие цены на иностранные языки (от 230 рублей)

• Первый урок - совершенно бесплатно

• Очевидный результат уже после первого месяца обучения

• Занятия с носителями иностранных языков

• Лучших преподавателей с большим опытом работы, стажировками зарубежом, сертификатами о сдаче международных экзаменов TOEFL, IELTS, ESOL

• Широкий спектр программ на Ваш выбор: разговорные курсы, бизнес-курсы, специализированные курсы по сферам деятельности, экспресс-курсы для туристов

• Обучение по средствам Skype или видео-конференции на нашем сайте (вам ничего не надо устанавливать на компьютер!)

Изучение иностранных языков стало отличительной чертой нашего времени. Кто-то изучает иностранный язык с репетитором, кто-то записывается на государственные курсы, кому-то нравится посещать языковую школу. Но очное обучение хоть и продуктивно, все-таки имеет некоторые недостатки. Нужно подстраиваться по времени к установленному графику, каждый раз куда-то ехать, а это не всегда удобно, особенно при высоком ритме жизни современного мегаполиса. Зачем же отказываться от желания выучить английский? Онлайн обучение в языковом центре "Consul" – то, что позволит вам осуществить свою мечту. Тем более что мы предлагаем самые современные и действенные методики, а помогает нам в их реализации Глобальная Сеть.

На самом деле, сотни людей во всем мире с целью получения лингвистических знаний пользуются ресурсами Интернета. Обучение языку по скайпу сегодня предлагает внушительное количество учебных центров. Однако для некоторых людей, стремящихся к улучшению своих коммуникативных возможностей, такой подход не совсем удобен.

Так вот центр "Consul" предлагает своим клиентам несколько иную форму обучения, через сервис сайта. Для такого постижения языка вам не потребуется устанавливать какое-то специальное программное обеспечение.

Практикуемый нами способ, действительно, привлекателен для занятых сверх всякой меры людей. Нашим ученикам достаточно иметь компьютер с выходом в Сеть. Зайдя на сайт языкового центра "Consul", вы можете приступить к освоению лингвистических тонкостей и получению коммуникативных навыков.

Несомненно, обучение английскому по скайпу – это удобно. Однако предлагаемое нами онлайн изучение того или иного языка имеет гораздо больше преимуществ.

Онлайн обучение языкам происходит на дому у студента. Видеоконференции с преподавателем организуются с помощью персонального компьютера, а микрофон и веб-камера позволяют педагогу и студенту не только общаться во время занятий, но и видеть друг друга. В ходе онлайн обучения английскому языку используются не только традиционные, но и мультимедийные материалы. Поэтому интерактивное онлайн обучение языкам – это и удобно, и эффективно, и доступно!

Виртуальные занятия в языковом центре "Consul" проводят опытные преподаватели, составляется индивидуальный график занятий с учетом разницы часовых поясов. Выбрав онлайн обучение, вы поймете, что учить иностранные языки интересно, а мы предлагаем высокое качество и низкие цены.

Чтобы приступить к занятиям, просто перейдите на специальную страницу нашего сайта, адрес которой вам сообщит наш менеджер. При этом вам не придется устанавливать какое-либо дополнительное ПО или производить прочие аналогичные действия. Все, что нужно – это посетить наш сайт и заявить о своем желании изучать иностранный язык дистанционно. Высококвалифицированные преподаватели ждут вас!

Преимущества Онлайн обучения:

— Онлайн обучение происходит через интернет, а это значит, что студент может находиться в любом городе мира;

— Студент сам выбирает удобное для себя время (с учетом разницы часовых поясов);

— Для начала обучения не придется устанавливать какие-либо дополнительные программы на компьютер, достаточно иметь выход в интернет и зайти на наш сайт;

— Онлайн обучение может происходить как в группе, так и индивидуально, что дает студенту возможность выбора наиболее подходящего способа обучения;

— Возможность обучения с носителями языка (условия обговариваются индивидуально);

— Стоимость Онлайн обучения от 390 рублей.

Просмотров: 247 | Добавил: adminlex | Теги: язык, онлайн, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz