Пятница, 26.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Онлайн изучение английского языка
21:53
Онлайн изучение английского языка

English language: изучение английского языка

Онлайн изучение английского языка, уроки и языковые тесты, озвученные преподавателями английского языка и носителями языка. Разговорник и тематические топики для пополнения словарного запаса. Материалы для самопроверки и обучающие игры. Всё это - учебный портал, посвященный изучению английского и всего что с ним связано!

Онлайн изучение английского языка

История английского языка

Изучение любого языка должно начинаться с изучения его истории и культуры народов, для которых он является родным. Знание корней и традиций помогает быстрее овладеть новыми знаниями и применять их с большей эффективностью.

Интернет предоставляет неограниченные возможности изучающим иностранные языки. Для желающих учиться создано большое количество онлайн учебников и написано немало образовательных статей, но большинство из них не подкреплены практическим материалом. Мы постараемся исправить этот недостаток и предоставить нашим пользователям сбалансированные занятия. Уроки, представленные на нашем портале, разбиты на грамматические группы. К каждому уроку прикреплены грамматические тесты и связанные с ним группы новых слов, которые так же содержат проверочные материалы. Озвученные уроки и слова помогают тренировать не только письменный английский, но и произношение.

Онлайн изучение английского языка

Постоянное пополнение своего словарного запаса - залог успешного изучения английского языка, равно как и любого другого иностранного языка. Поэтому в нашем онлайн учебнике мы уделяем особое внимание расширению vocabulary. Набор лингвистических игр и программ, специальные секции «New words» в каждой обучающей статье, тесты на знание определенных групп слов и многое другое. Всё это способствует активному запоминанию новых иностранных слов.

Проверка полученных знаний - это неотъемлемая часть процесса обучения. Вы можете просто проверить свой уровень английского языка или пройти тестирование на знание конкретного раздела английской грамматики, определенного правила с его исключениями или же тест на объём словарного запаса. Мы предоставим вам все эти возможности.

Онлайн изучение английского языка

Изучение иностранного языка часто перерастает в серьёзное увлечение. И тогда появляется желание овладеть и другими языками: прекрасным французским, мелодичным тайским или строгим немецким. Именно для таких лингвистических «гурманов» мы подбираем лучшие онлайн публикации, посвященные всем мировым языкам.

Наши учебные материалы готовятся как профессиональными лингвистами, так и простыми учащимися, поэтому они сочетают в себе максимум полезной информации с простотой изложения. Коллектив «Eng5» это все те, кому английский язык интересен как средство общения, как неотъемлемая часть работы или учебы. Это те, кто готов не только учиться, но и делиться своими знаниями с другими.

У нас вы найдёте самую разнообразную информацию об английском языке. Если же чего-либо не хватает, то у вас есть возможность помочь нам восполнить этот пробел. Каждый желающий может стать редактором - для этого достаточно всего лишь написать нам. И у вас появится возможность добавлять и редактировать любые учебные материалы на нашем портале.

«Eng5.ru » - это английский язык на отлично!

Просмотров: 213 | Добавил: adminlex | Теги: язык, онлайн, Изучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz