Суббота, 20.04.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Онлайн изучение английского языка самостоятельно бесплатно
23:12
Онлайн изучение английского языка самостоятельно бесплатно

Бесплатное изучение английского языка онлайн

Онлайн изучение английского языка самостоятельно бесплатно

Изучение английского языка онлайн

Добро пожаловать на сайт, посвященный самостоятельному изучению английского языка с помощью онлайн-карточек и различных уроков! Если Вы хотите самостоятельно выучить английский язык совершенно бесплатно, то этот сайт для Вас. В настоящее время появилось довольно много методов и курсов для изучения английского языка. Перечислять их все нет смысла. Каждый выбирает удобный для себя метод. Многие из Вас выбирают путь самостоятельного изучения иностранного языка. Независимо от выбранного Вами способа, встаёт необходимость в расширении словарного запаса. Мы предлагаем один из самых действенных способов изучения английских слов - с помощью онлайн-карточек. Онлайн-карточки - это английские карточки. с помощью которых легко и удобно учить английские слова. При просмотре карточек выводятся английские слова, а затем перевод, что очень похоже на традиционные английские карточки. Метод заключается в том, чтобы просматривая карточки, вспоминать (если слово незнакомо запоминать) перевод каждого английского слова. Просматривать английские слова в карточке можно, как подряд, так и случайным образом.

Первые шаги в изучение английский слов. Начните с этих карточек!

Пользоваться английскими карточками очень просто. При переходе на онлайн-карточку Вы попадаете на определенную тему по изучению английского языка. В верхней части страницы представлена карточка, в которой находятся меняющиеся слова с английского языка на его перевод. Карточку можно остановить и вручную просматривать в любом порядке. Под карточкой размещен словарь со списком слов, который используется в карточке, а так же видео и аудио материалами, диалогами и словосочетаниями на данную тему.

Рекомендуется перед изучением карточки, изучить список слов приведенных в словаре, там Вы можете узнать, как правильно читаются слова из транскрипции, послушать их произношение. Таким образом, Вы просматриваете, прочитываете и прослушиваете материал карточки. Если Вы забыли какое-нибудь слово, Вы всегда можете вернуться к словарю, чтобы посмотреть и выучить правильное значение слова. По завершению работы с онлайн-карточкой Вы будете знать правильность написания английских слов, как произносить их и, конечно же, будете знать перевод этих слов. И Вы с легкостью сможете использовать английские слова в реальной жизни.

Для Вашего удобства английские карточки разбиты на каждый день, и этот день посвящен одной определенной тематике. Таким образом, изучая карточки около часа в день, Вы сможете выучивать от 15 до 30 новых английских слов, а за неделю можно выучить до 100 новых слов! То есть для того, чтобы начать изучать новые английские слова Вам нужен компьютер, а у Вас он есть, раз Вы читаете эту статью, и немного свободного времени в день и уже через пару месяцев Вы выучите более 1000 новых английских слов! А это значит, что Вы уже очень скоро сможете читать американские и английские книги в оригинале!

Новые уроки и карточки:.

Просмотров: 259 | Добавил: adminlex | Теги: язык, онлайн, Изучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz