Четверг, 28.03.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Онлайн курсы английского онлайн бесплатно
21:03
Онлайн курсы английского онлайн бесплатно

Онлайн курсы английского языка "Learngle"

Learngle - это виртуальная среда, т.е. процесс обучения происходит полностью через интернет. Занятия с преподавателем проводятся в виртуальном классе с использованием программы скайп (skype). а домашнее задание состоит из интерактивных аудио и видео тестов. Курсы, в первую очередь, ориентированы на взрослых занятых людей, которые ценят свое время и хотят использовать современные технологии для достижения максимального эффекта в кратчайшие сроки.

Основное направление онлайн курсов Learngle - разговорный английский язык. Но это отнюдь не значит, что мы не уделяем внимание грамматике, письму или чтению! Однако, главная цель, которая достигается по окончании обучения - это возможность применять полученные знания в реальных жизненных ситуация: свободно общаться с иностранцами на отдыхе или с деловыми партнерами на бизнес-встрече, получить повышение на работе или добавить жирный плюс к своему резюме! Групповое обучение проводится в рамках "Базового разговорного курса ", а индивидульные занятия проводятся с учетом пожеланий ученика. При необходимости наши методисты могут разработать для вас персональный курс любой сложности и тематики.

Для наилучшей эффективности обучения мы используем методику "микро-задач". Её суть заключается в том, что ученик выполняет несколько маленьких заданий вместо одного большого. Это позволяет найти время для занятий английским в плотном деловом графике, а так же способствует тому, что учащийся всегда "в тонусе", что сводит к минимуму шансы забыть уже изученный материал.

Занятия на онлайн курсах проводятся в индивидуальном и групповом форматах. При индивидуальных занятиях все внимание преподавателя акцентируется на одном ученике. Такая форма обучения является оптимальной для достижения результата в кратчайшие сроки. Однако, обучение в группе также имеет свои плюсы - в первую очередь, это возможность социального общения. Мы твердо уверены, что для максимально продуктивного изучения английского группы должны быть малокомплектными, поэтому у нас это 3-5 человек.

Главным преимуществом онлайн курсов по английскому является экономия времени. С нами вам больше не придется тратить массу времени по дороге на курсы! Начав обучение в виртуальной среде, очень скоро вы поймете, что посещение занятий сводится к простому нажатию кнопки питания на компьютере. И забудьте о том, что нужно носить с собой учебники - материалы уроков доступны везде, где есть интернет.

Для того, чтобы изучать английский онлайн необходим компьютер, микрофон и программа скайп (skype). Пользоваться этой программой очень просто. Даже если у вас возникнут какие-либо трудности, вы всегда можете обратиться за бесплатной технической поддержкой.

Начните учить английский онлайн прямо сейчас:

Для тех, кто пришел на сайт для бесплатного изучения английского языка. мы подготовили различный материал. В первую очередь, это два курса для начинающих:
  • Вводный курс английского языка - это первое знакомство с языком, для тех, кто его никогда не изучал; или возможность вспомнить основы языка, для тех, кто его основательно подзабыл.
  • Фонетический курс английского языка - это аудио-лекции, из которых вы узнаете, как правильно произносить все звуки английского языка; это так же упражнения для проверки своего произношения и восприятия английской речи.
Кроме этих двух курсов, вы можете следующее:
  • Читать статьи об английском языке. В разделе Статьи вы можете получить полезные советы по изучению английского языка. Например: Как выбрать словарь английского языка? или Как избежать ошибок при изучении английского языка?
  • Читать книги на английском языке в оригинале. В Библиотеке вы найдете оригинальные книги американских и британских авторов. Например: Treasure Island by Robert Louis Stevenson или The Devoted Friend by Oscar Wilde .
  • Слушать аудиокниги на английском языке. Все аудиокниги записаны на профессиональном оборудовании и начитаны носителями языка. Вы можете слушать аудиокниги онлайн бесплатно. Например: How King Richard Met Robin Hood или Troy .

Желаем продуктивного изучения английского онлайн!

Просмотров: 187 | Добавил: adminlex | Теги: курс, онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz