Четверг, 18.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » С учим
23:40
С учим

С учим

Онлайн азбука для малышей

С учим

Здравствуйте дорогие родители.
Ваш ребёнок подрастает и вы поставили себе задачу обучить его знанию букв и научить читать слова. Скорее всего у вас уже есть и азбука и кубики с буквами, из которых можно складывать слова. Возможно у вас уже были безуспешные попытки обучить малыша алфавиту. Ребёнок же либо путал буквы, либо вообще отказывался от неинтересных для него занятий. Специально для ваших детей была создана эта говорящая азбука. которая обязательно заинтересует ребёнка и ему будет легко и непринуждённо, с помощью знакомых образов выучить буквы.
Ваши чада наверняка уже мастерски управляют мышкой компьютера и с удовольствием будут изучать русские буквы алфавита в игровой форме с озвучиванием букв и слов героиней мультфильма "Маша и медведь". Вам просто нужно нажать на кнопку "Начать обучение" или кликнуть мышкой на любую букву алфавита и ваш ребёнок погрузится в мир букв и слов. Для закрепления знаний специально подобран легко запоминающийся стишок, который Маша произносит с выражением. Говорящая азбука для малышей создана при поддержке детского психолога и рассчитана на запоминание букв и связанных с ними ассоциаций.

Для полноценной работы сайта в вашем браузере должны выполняться JAWA - скрипты и загружен flesh - плеер ( обычно в браузерах эти дополнения уже установлены по умолчанию. Если же вам удобнее изучать буквы с планшета или другого Андроид устройства. то, для полноценной работы сайта, необходимо загрузить из Play Маркета браузер Flash Fox и заходить на сайт с него. Тогда у вас будет работать звук на страницах и появится возможность играть в игру "Собери буквы" ).

И так. Cадите за компьютер своего ребёнка и включайте звук.

С учим

Поделиться ссылкой с друзьями.


Родителям
на заметку:

Зачем учить буквы до школы

Почему же обязательно нужно научить ребёнка хотя бы алфавиту. если в программе первого класса заложено изучение с ноля?
Наверно срабатывает родительский инстинкт. Вы наверняка уверены, что одноклассники вашего ребёнка уже умеют читать, и вы не хотите видеть его среди отстающих. Может быть вы сами читали ещё до школы и вам было легче постигать науку с некоторыми знаниями, полученными от родителей.
Возможно вам хочется выделить своего малыша из "серой толпы" одногодок, и с гордостью демонстрировать знания ребёнка друзьям и знакомым.
Возможно малыш сам проявил интерес к изучению букв и у него хватает усидчивости посвятить 10 - 15 минут в день обучению (Очень хорошо, если так!)

С четырёх-пяти лет, в зависимости от особенностей, малыш уже может анализировать предметы и их предназначение. Его интересуют свойства и возможно написанные на них " странные рисунки". Если ваш малыш спросит, указав на слова, что это? Всё! Ваш ребёнок "дорос" и можно аккуратно, не навязчиво начинать попытки обучения.
Но если ребёнок еще не может сконцентрировать себя на выполнении задачи, отказывается от повторения, неусидчив и быстро устаёт, тогда лучше стоит подождать некоторое время.

И еще важный момент! Возможно занятиями нанести вред малышу. Да если родитель не учитывает индивидуальные способности ребенка и перегружает его интеллект слишком большим количеством информации. Вместо запоминания в голове ребенка образуется "каша", которую мозг ребёнка не может переработать. По этому не нужно перегружать малыша.


При использовании материалов сайта Online-Azbuka.ru прямая ссылка на сайт обязательна

Просмотров: 313 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz