Вторник, 16.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Самостоятельно учить английский язык для начинающих
00:01
Самостоятельно учить английский язык для начинающих

Английский для начинающих на English-easy.info

Как знание языка может помочь Вам в жизни?

Во-первых, владение наиболее популярным языком в мире - незаменимый навык во время поездки за границу. Во-вторых, знание столь важного языка - веский аргумент в пользу принятия вас на высокооплачиваемую должность. В-третьих, когда вы уже устроитесь на работу, владение английским поможет вам продвинуться по карьерной лестнице. Ну и, конечно же, умение говорить по-английски обязательно пригодится в том случае, если вы предприниматель, и ищете возможность завести деловые связи с иностранными партнерами.

Как выучить английский, если он настолько важен?

Интернет-ресурс English-easy.info - это уникальный справочник, авторы которого собрали воедино множество полезной информации о том, как нужно учить английский. Кроме этого, здесь есть масса учебных материалов, используя которые вы превратите самостоятельное обучение в легкое и простое занятие.

С какими разделами сайта стоит ознакомиться в первую очередь?

"Уроки английского " - в этом разделе собраны несколько десятков уроков в аудиоформате. Уроки созданы командой профессиональных преподавателей. Каждый урок сопровождается текстовым пояснением. Регулярно и добросовестно занимаясь по этим урокам, вы обязательно научитесь очень хорошо говорить на английском.

"Как учить английский язык " - раздел, в котором собрана масса информации о том, как вызвать у себя желание учиться, о том, как изучать язык правильно, о том, как выбрать подходящий учебник и т.д. и т.п. Также здесь собрано множество других важных и полезных сведений, которые помогут вам приступить к освоению английского наиболее эффективным образом.

"Книги на английском " - раздел, в котором вы сможете бесплатно скачать книги таких популярных зарубежных писателей, как Джон Толкин, Дэн Браун, Стивен Кинг, Джоан Роулинг и многих других. Благодаря этому разделу, вы повысите свой уровень владения языком путем чтения художественной литературы.

"Онлайн переводчик " - сервис, благодаря которому вы сможете выполнить онлайн-перевод любого текста с английского на русский и обратно. Кроме этого, в разделе "Дополнительные переводчики ", вы найдете ряд дополнительных переводчиков, которые помогут вам выполнить перевод с русского языка на другие популярные иностранные языки.

"Говорящий Словарь " - уникальный сервис, который поможет вам выработать правильное произношение. Специально для всех тех, кто хочет научиться хорошо говорить на самом популярном языке в мире, мы предоставляем возможность узнать, как произносятся наиболее распространенные слова английского языка.

Просмотров: 259 | Добавил: adminlex | Теги: язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz