Четверг, 25.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Самоучитель английского языка бесплатно для начинающих
23:42
Самоучитель английского языка бесплатно для начинающих

Скачать Самоучитель английского языка АнглоКурс 25 кадр для начинающих бесплатно

Самоучитель английского языка бесплатно для начинающих

Самоучитель английского языка АнглоКурс 25 кадр - Совместными усилиями русских и американских профессионалов было разработано уникальное средство, направленное на закрепление знаний новичков на подсознательном уровне - АнглоКурс 25 кадр для начинающих с search-soft.net. Данный курс использует известную технологию 25-го кадра, позволяющую не только значительно расширить словарный запас, но и закрепить уже полученные знания.

Немаловажным является также тот факт, что обучение проходит в краткие сроки и не требует значительных затрат и усилий - достаточно иметь компьютер, чтобы заниматься по самоучителю в любое удобное для Вас время.

Навыки, которые будут получены Вами после прохождения данного курса, послужат надежной основой, необходимой для дальнейшего изучения и совершенствования английского языка:

- правильное с точки зрения грамматики произношение слов и предложений на английском языке;
- умение грамотно задавать вопросы и давать полные ответы на них, строить законченные по смыслу фразы, согласно основным правилам лексики и грамматики английского языка;
- существенное расширение словарного запаса, улучшение навыков устной и письменной речи с использованием наиболее употребительных слов и фраз;
- сведение к минимуму наиболее частых орфографических ошибок при письме.

Самоучитель английского языка бесплатно для начинающих

Самоучитель английского языка бесплатно для начинающих

Самоучитель английского языка бесплатно для начинающих

Одной из ключевых особенностей данного курса является отсутствие необходимости обладания какими-либо начальными навыками - то есть, курс рассчитан на абсолютных новичков. Выполненные в увлекательной форме уроки АнглоКурса 25 кадр для начинающих - оптимальное решение для тех, кто только приступил к изучению английского языка, дающее наилучшие на данном этапе результаты.

Самоучитель английского языка бесплатно для начинающих

Другие посты по теме:

Программа Самоучитель английского языка АнглоКурс 25 кадр для начинающих была проверена на наличие вирусов и других вредоносных кодов, и администрация портала search-soft.net гарантирует 100% безопасность для скачивания.

Скачать программу Самоучитель английского языка АнглоКурс 25 кадр для начинающих бесплатно без регистрации по прямой ссылке можно выше! На момент добавления ссылки были рабочими.

Просмотров: 259 | Добавил: adminlex | Теги: язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz