Четверг, 28.03.2024, 10:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Скачать английский язык для начинающих бесплатно аудио уроки
00:20
Скачать английский язык для начинающих бесплатно аудио уроки

Скачать английский язык для начинающих бесплатно аудио уроки

Хотите говорить и писать как носитель анлийского языка? Вы попали по адресу! На портале howeng.ru Вы найдете самые эффективные и признанные экспертами техники изучения английского языка, которые не оставит никакого труда освоить.

Аудиоуроки английского языка скачать бесплатно

Аудиоуроки уже давно зарекомендовали себя как отличный способ если не выучить английский. то хотя бы получить некоторые знания, достаточные для того, чтобы изъясняться и в целом понимать английскую речь. В сети можно различные аудиоуроки английского языка скачать бесплатно. Все они преследуют одну цель, но при этом могут отличаться по тематике, уровню знаний, продолжительности курса и его направленности.

Мы рассмотрим, что представляют собой аудиоуроки английского на примере курса от всемирно известной радиостанции «Голос Америки». Эти аудио уроки английского языка скачать бесплатно можно, к примеру, с сайта homeeinglish.ru (http://www.homeenglish.ru/Lessonsaudio.htm ).

Как правила, любой аудиокурс английского языка представляет собой несколько связанных или тематически разрозненных частей, каждая из которых содержит более сложную лексику и грамматику, начиная от самого простого уровня, заканчивая как минимум уровнем Intermediate .

В частности, если Вы предпочтете аудиоуроки английского языка скачать бесплатно от «Голоса Америки», то заметите наличие двух лет обучения. Курс начинается с обучения приветствию и заканчивается подведением итогов по многим темам и популярным ситуациям из жизни. Второй год содержит намного больше грамматики, учит задавать вопросы в английском языке и отвечать на них, обучает времена и другие конструкции грамматики английского языка .

Перечислим некоторые темы (topics in English ), которые Вы сможете найти в этом курсе от радиостанции «Голос Америки». Как уже говорилось, первый урок – это обучение приветствию на английском языке. Далее идет ряд уроков, посвященных профессии, то есть Вы сможете рассказать о себе и узнать, где работает Ваш собеседник. Далее идет ряд тем, посвященных рассказу о своей личности, которые сменяют уроки английского языка. посвященные основам грамматики языка. В частности, Вы узнаете, как описывать свою внешность, свой дом, свой город, свою семью и узнавать о том же у других. Второй год обучения начинается с повторения и расширяет полученные знания.

В завершение отметим, что все аудио уроки английского языка скачать бесплатно можно в популярном MP3 формате. Это означает, что аудио курс при желании можно будет прослушивать не только возле компьютера, но и в транспорте через MP3-плеер, в автомобиле или с мобильного телефона, то есть эффективно использовать свое время для обучения английскому языку.

Просмотров: 270 | Добавил: adminlex | Теги: урок, язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz