Суббота, 20.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Скачать бесплатно аудио самоучитель английского языка
00:15
Скачать бесплатно аудио самоучитель английского языка

Главная » Статьи » Лучший самоучитель английского языка

Лучший самоучитель английского языка

Приведем обзор и сравнительный анализ лучших курсов английского языка .
На изучение мы взяли бесплатные и покупные способы выучить английский, вот они:
• PolyglotPro сайт просто 25, просто25, prosto25.ru
Представляет из себя мультимедийный курс английского языка, основу курса представляет методика эффективного запоминания 25 кадр английский, с помощью которой за месяц студент может запомнить до 2500 слов общего словаря английского. Следующий раздел позволяет научиться говорить на английском языке с помощью аудио алфавита и аудио словаря, которые озвучены профессиональными дикторами носителями языка. После того как студент научиться читать английский текст и наберет базу английских слов с помощью 25 кадра, научится произношению с помощью аудио словаря. Нужно подучить грамматику построения предложений, этим можно заняться проходя 3 этап курса ПолиглотПро. После 3 шагов – прохождения 3 этапов курса английскгого языка студент знает английский в достаточном для общения уровне. Он прошел все части изучения языка лексику, фонетику, грамматику. На десерт остается 4 модуль курса – игровой практикум, здесь с помощью увлекательных игр можно натренировать свое полученное знание и умение английской речи.
• Илона Давыдова
Курс представляет собой пакет из аудио модулей и приложений в виде грамматики, инструкции и тп. Основной упор делается на аудио заучивание через многократное прослушивание одних и тех же фраз. Разумеется данный курс крайне мало эффективен хоть и является популярным, но аудио фраз слишком мало для хотябы среднего уровня знания английского языка, а так же курс не позволяет научиться правильно читать и произносить самостоятельно слова, только узнавать уже заученные на слух.
• Английский по Шестову
Под брендом Шестова и его школы вышло много курсов в виде аудио книг, видео курсов, печатных книг, в которых говориться об особой технике правильного произношения, однако по отзывам этот курс практически никому не помог.
• Видео-Курс Драгункина
Видео курс драгункина это один из лучших курсов по грамматике, то что о чем он говорит в видео, многие студенты уже слышали и видели много раз но никогда не могли понять, драгункин рассказывает с необычайной простотой и его харизма диктора позволяет легко запоминать правила грамматики. Таким образом для изучения грамматики это хороший курс, но не стоит ставить телегу впереди лошади. Прежде чем учить грамматику нам необходимо иметь базу английских слов и уметь их произносить, здесь курс драгункина никак помочь не может, а ведь это 2 самых главных этапа в изучении языка.
• Английский язык 25 кадр.
Данный метод является с одной стороны уже старым и проверенным, но с другой набрал необычайную популярность в последнее время из за всеобщей доступности персональных компьютеров, которые позволяют пользоваться 25 кадром в быту. 25 кадр английский язык скачать бесплатно можно, но по нашим исследованиям ни одной эффективной программы 25 кадра по английскому языку в бесплатном доступе нет. Эффективную и рабочую программу можно только купить, благо цена за курс довольно доступная от 750 до 1500 рублей.
• аракин практический курс английского языка
Учебное пособие для студентов изучающих английский язык, имеет 5 выпусков, от 1 до 5 курса вуза. Является еще одним учебником из тысячи по которому никогда не изучить английский язык, только потратить впустую время.
На данный момент набольшей популярностью пользуются курсы английского следующих типов:
•Аудио книга английский.
•Видео курс английского.
•Мультимедийный курс английского языка.
• Учебник по английскому языку
• Программа английский язык.

Следующий наш критерий будет – платность или бесплатность.
То есть можно купить курс английского языка, а можно скачать бесплатно, например на Торрент (torrent) либо, находят к платному курсу пароль-ключ-лекарство, что является противозаконным.
Стоимость изучаемых курсов от 0 руб. до 30 000 руб.
Конечно же выбирая лучший самоучитель английского языка, мы не можем не обратить внимание на реальные отзывы людей о курсе, которые взяли с форума по английскому языку:

Следующий критерий продолжительность обучения английскому языку
1 месяц, 6 месяцев, 1 год, 5 лет, всю жизнь.

он признан лучшим так как отвечает всем нашим критериям и что самое важно абсолютный лидер по отзывам людей как самый эффективный курс английского языка.


Круглосуточная интерактивная система помощи поможет Вам найти ответ на любой вопрос.

Скачать бесплатно аудио самоучитель английского языка

Скачать бесплатно аудио самоучитель английского языка

Скачать бесплатно аудио самоучитель английского языка

Скачать бесплатно аудио самоучитель английского языка

Просмотров: 287 | Добавил: adminlex | Теги: язык | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz