Четверг, 25.04.2024, 18:34

Главная » 2017 » Май » 14 » Скачать бесплатно самоучитель английского языка с нуля
Скачать бесплатно самоучитель английского языка с нуля

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
24 года наша команда успешно работает на рынке бизнес-образования Красноярского края и республики Хакасия.

Наши преимущества - Ваши выгоды!

• 24 года позитивного опыта
  • Обучение, построенное на опыте
  • Уникальная технология обучения (b.l.)
  • Без отрыва от работы
  • Высокая результативность обучения
  • Международный статус
  • Двойной диплом - двойная сила
  • Постоянная актуализация программ
  • Нас рекомендуют.

БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК предлагает Вам эффективный путь развития управленческой компетентности. Этот путь представлен многоуровневой системой взаимосвязанных курсов и программ развития для менеджеров-практиков.

Не так просто разобраться в многообразии школ и курсов иностранных языков, существующих сегодня в Красноярске. Мы рады, что Вы выбрали именно нашу школу, ведь обучаясь у нас, Вы сможете достигнуть такого уровня.

Вы специалист в области финансов и хотите подняться на вершину карьерной лестницы, но Вам мешает нехватка знаний? БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК ЛИНК предлагает программы подготовки специалистов в области финансов.

Реагируя на рыночную ситуацию, БИЗНЕС-ШКОЛА ЛИНК расширяет портфель образовательных программ и предлагает новые проекты. В соответствии с изменившимися потребностями рынка ЛИНК предлагает развивающие.

Вы можете выбрать интересующий вас курс и записаться на него, отправив нам заявку.

Просмотров: 195 | Добавил: adminlex | Теги: Нуль, язык | Рейтинг: 0.0/0