Четверг, 28.03.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Лучшая школа по изучению английского языка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 14 » Слова учить английские онлайн
21:37
Слова учить английские онлайн

Подробности Просмотров: 7174

Слова учить английские онлайн


√ Как проходит изучение английского.
√ Фонетика.
√ Тренировка употребления новой лексики.
√ Учить грамматику.
√ Разговорная английская речь.

Изучение английского языка требует ответа на несколько вопросов. Как нужно учить английский. Как лучше учить слова? Как быстрее научиться говорить? Как лучше изучать английский язык?
Изучениеанглийского предполагается тренировка зрительной, слуховой памяти и памяти говорения. Это можно усовершенствовать с помощью различных упражнений.

Вначале необходимо научиться правильно, читать новые слова без ошибок. Затем эти слова учат наизусть. Изучать их желательно еще и в письменном виде, прописывая каждое слово по несколько строчек. После этого этапа эти слова читаются в предложении и выполняются различные упражнения на закрепление этой лексики. Я предлагаю учить 10-12 новых слов за один урок.

Тренировка употребления новой лексики.

После этого читается текст с новыми словами, которые мы поупражнялись применять, переводим текст, изучаем неизвестные грамматические структуры, делаем упражнения на понимание текста. Затем пересказываем текст и последний один из самых важных упражнений это выходим на ситуацию. Мы вспоминаем или придумываем подобную ситуацию, как в тексте только с новыми именами, местами и временем. Затем рассказываем, что-нибудь из личного опыта, используя новую лексику. Таким образом, происходит закрепление новых слов урока.

Учить грамматику онлайн лучше поэтапно. Вначале учим употребление глаголы to be и to have. Тренируем эти глаголы с новой, уже изученной лексикой. Затем Present Simple. Можно использовать учебник Галицынского. Удобный учебник для тренировки грамматики на ранней и средней стадии изучения английского языка. Делаем упражнения из этого учебника вначале письменно, а затем устно. Учитель эти же упражнения начитывает на английском, а потом на русском для перевода на английский. Быстро помогает освоить в грамматику.

Этот важный вид деятельности развивается практикой, поднимая актуальные проблемы, вначале о семье, рабочий день и так далее.
И в заключении хочу обратить внимание тех, кто хочет учить английский онлайн. Не торопитесь, не перескакивайте на сложный материал. Ваш мозг не готов принять пока что сложную информацию. Изучение языка должно быть постепенным, регулярным и постоянным.

учить английский онлайн

Просмотров: 233 | Добавил: adminlex | Теги: онлайн, слово | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
uCoz