Четверг, 28.03.2024, 17:33

Главная » 2017 » Май » 14 » Слушать английскую речь онлайн для начинающих
Слушать английскую речь онлайн для начинающих

Аудиокниги на английском языке для начинающих с текстом и переводом слушать онлайн.

Аудиокниги на английском языкес текстами и переводом вы можете читать и слушать на нашем сайте онлайн бесплатно. Содержание аудиокниг посвящено различным темам: путешествия и приключения, дом и семья, учеба и работа, праздники и времена года, одежда и еда, магазины и отели, и многое другое. Аудио книги наглядно демонстрируют построение и структуру английского языка, в них содержатся самые современные и часто употребляемые выражения. Занятия не утомляют и доставляют удовольствие, качественно и быстро запоминается необходимая информация, независимо от индивидуальных способностей.

Прослушав фрагмент аудиокниги на английском языке (возможно несколько раз), для вас не составит труда прочитать его самостоятельно, на хорошем английском языке и с выражением, подражая профессиональным дикторам, озвучившим аудиокниги. Новые слова и часто употребляемые фразы усваиваются гораздо быстрее и надолго остаются в памяти. Аудиокниги содержат материал для изучения лексики и основных грамматических структур на основе реальных жизненных ситуаций.

Такой метод изучения способствует более глубокому погружению в мир английского языка. позволяет сфокусироваться на правильном произношении слов и предложений. Уровень сложности и скорость произношения текстов постепенно увеличиваются с каждой аудиокнигой, и таким образом, ваше произношение и способность восприятия английской речи на слух также будут постоянно улучшаться.

Часть 4. Адаптированные аудиокниги Starter уровня.

Blue Fins – Голубые ласты

The Magic Barber – Волшебный парикмахер

Sara Says No! – Сара говорит нет!

Lucky Number – Счастливый номер

Photo Finish – Фотофиниш

Shooting Stars – Стреляющие звезды

In The Frame – В раме

Animal Life Cycles - Жизненные циклы животных

Exploring Our World - Исследование нашего мира

Репетитор английского языка онлайн бесплатно.

По всем вопросам пишите нам в группу Слушать английскую речь онлайн для начинающих или enfree08@gmail.com

Просмотров: 239 | Добавил: adminlex | Теги: речь, онлайн | Рейтинг: 0.0/0